Опубликовано: 1300

Живу в Сети!

Живу в Сети!

Главный герой молодежного фильма “Сказ о розовом зайце” и сериала “Братья” Ануар Нурпеисов работает и отдыхает с помощью Всемирной паутины.

Нефтяник по образованию, Ануар работает в компании по организации мероприятий, а в свободное время зависает в Интернете.

– Очень люблю сидеть в социальных сетях и других интернет-ресурсах, – говорит молодой актер. – Причем Интернет для меня – не только развлечение, пару раз мне удалось найти партнеров для проектов, завести разные полезные знакомства. Работая через Интернет, очень много времени экономлю.

– Как относитесь к знакомствам через Сеть с девушками?

– Честно говоря, мне кажется, что в Интернете люди более искренне общаются. Сидя у себя дома, за экраном, человек не стесняется сделать комплимент или спросить, как дела. Какая бы фотография у тебя ни была в Сети, элемент анонимности остается, если ты человека не видишь, то ему не стыдно что-то лишнее рассказать. В Интернете общение упрощается. У меня на сайте Vkontakte более 1000 друзей, а в жизни не так много…

– Поклонницы обращаются к вам через Интернет?

– Да, находят. Думаю, после выхода этого номера газеты их станет еще больше! Стараюсь всем отвечать. По крайней мере, никого из предлагавших мне дружбу vkontakte не отклонял.

Марина ХЕГАЙ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи