Опубликовано: 450

Жителей Байконыра просят не демонстрировать гениталии во время виртуальных свиданий

Жителей Байконыра просят не демонстрировать гениталии во время виртуальных свиданий

Понятия “случайный виртуальный секс” в нашей стране пока нет, но на деле он, как показывают некоторые случаи, есть, а вреда от него не меньше, чем от спонтанных реальных половых связей.

К примеру, мужчина, проживающий в Байконыре, познакомился в Сети с девушкой. Сначала они просто болтали, потом его виртуальная знакомая предложила сеанс видеосвязи. И разделась на камеру, показав собеседнику свои прелести. Затем предложила сделать ему то же: мол, хочет оценить его “формы”. И мужик показал девчонке всё, что она просила.

А после его новая знакомая сообщила, что записала этот “стриптиз” и покажет видео его родственникам и знакомым, если он не станет ей платить.

И мужчина стал посылать вымогательнице деньги. Отослал в общей сложности несколькими траншами около 100 тысяч тенге. А когда понял, что шантаж на этом не закончится, пошел писать заявление в правоохранительные органы.

Заявление полицейские у него приняли и сейчас выясняют, с кем общался заявитель в Сети и кто вымогал у него деньги. Миллионы за обнаженку и бонус за язык: в Казахстане ищут стрим-моделей

“В отношении неустановленной пока женщины возбуждено уголовное дело о вымогательстве, следственные действия идут”, – сообщили в прокуратуре комплекса “Байконур”.

А население прокуроры просят быть осторожнее, ведь, как оказалось, случай в этом маленьком городке – не единичный. Их уже несколько – как под копирку.

“В связи с этим гражданам лучше проявлять осторожность и благоразумие в процессе виртуального общения с малознакомыми лицами”, – предупреждают прокуроры.

– А еще лучше знакомиться просто на улицах, в гостях, кино, на концерте, как это было с людьми до появления Интернета, – советует психолог Айгерим Сабитова. – Ибо в процессе виртуального, то есть словесного, общения, вы не чувствуете запахов, не осязаете собеседника, а это важно для химии в отношениях. Вы вынуждены верить словам виртуальных знакомых, потому что никак не можете сказанное проверить. А ведь люди часто лгут, стараясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле, или пытаясь извлечь из этой лжи выгоду для себя.

Кызылорда

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи