Опубликовано: 390

Жара, нервы, мат в детсаду

Жара, нервы, мат в детсаду

В Павлодаре странными выходками отличились мужчина, что залез на макушку ЛЭП, и две сотрудницы детсада, ругавшиеся матом.

Вполне себе трезвый 45-летний горожанин после ссоры с супругой взобрался на самый верх опоры линии электропередачи (ЛЭП), а это высота десятиэтажки. По данным пресс-службы департамента внутренних дел (ДВД), верхолаз угрожал спрыгнуть вниз, но подоспевшие сотрудники отряда спасения стали уговаривать его спуститься по лестнице. Довольно долго просили не оставлять сиротами двоих детей. Мужчина передумал совершать суицид, но полицейские, поджидавшие внизу, увезли несостоявшегося самоубийцу в участок. Выяснилось, что ранее ничего подобного он не совершал, как и каких-либо противоправных действий. Но отпустили любителя высоты только после того, как тот написал объяснительную записку.

О скандале в одном из городских детских садов сообщила пресс-служба специализированного административного суда города. Во время тихого часа две сотрудницы поссорились и стали выяснять отношения на повышенных тонах. Оскорбляли друг друга нецензурно, их могла услышать детвора. Несдержанных дам суд признал виновными в мелком хулиганстве и оштрафовал каждую на 10 МРП. Тут же размеры штрафов были снижены на 30 процентов, что составило около 15 тысяч тенге.

Павлодар

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи