Опубликовано: 2700

Возвращение Ланы. С водной глади да в каньон

Возвращение Ланы. С водной глади да в каньон

После продолжительного отпуска, связанного с рождением сына, любимица публики скрипачка ЛАНА вновь приступила к музыкальной деятельности!

Совсем недавно Лана вернулась в Москву из Алматы, где проходили съемки клипа на композицию "Акварель" композитора Адиля ЖАМБАКИЕВА, в новой версии известного аранжировщика Валерия ПАРАМОНОВА. Режиссером клипа стал супруг артистки Константин САРКИСЯН.

– До съемок переживала, как все пройдет, а теперь переживаю, как все получится,– признается Лана. – Композиция "Акварель" выходила в моем третьем альбоме, но, можно сказать, почти не дошла до людей. Потому что одно дело – в альбоме, и другое – когда музыка представлена в виде клипа. Съемочная группа была просто прекрасной – команда настоящих профессионалов высшего класса. Например, аранжировщик Валерий Парамонов – культовая личность в Москве, с удовольствием с ним работаю.

Съемки проходили на каньоне Чарын и озере Иссык. Лана – в разнообразных шикарных нарядах на фоне самых красивых достопримечательностях: в синем платье у реки, в белом – на краю каньона. В клипе принял участие и сынок Ланы – Георгий, ему уже – три с половиной года.

– Так интересно, когда я жила в Алматы, клипы снимала в Москве, а теперь наоборот, – смеется Лана. – Съемки на природе – всегда не просты. Думаешь, мало ли что! Мы же – люди городские, когда попадаем на природу, даже какой-то маленький жучок или неожиданный шаг лошади для нас – катастрофа. Нас к тому же пугали, что на Чарыне и змеи есть, и пауки – каракурты. Но ничего не случилось, все прошло хорошо.

Будет ли скрипачка в этом году радовать еще чем-то своих поклонников – пока сказать трудно. Как говорит Лана, планируешь одно, а выходит другое. Еще совсем недавно она думала уйти из шоу-бизнеса и полностью посвятить себя семье. Но судьба всегда готовит сюрпризы!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи