Опубликовано: 1300

Витамин в обмен на никотин

Витамин в обмен на никотин

Железнодорожники Астаны приняли участие в акции за здоровый образ жизни. Представителям чрезвычайно ответственной профессии было предложено обменять табачные изделия на свежие фрукты, на что они с энтузиазмом откликнулись.

В рамках корпоративной программы по пропаганде здорового образа жизни сотрудники структурных подразделений АО “НК “ҚТЖ” приняли активное участие в акции “Никотин на витамин”.

– Наша акция никого не оставила равнодушным, сотрудники не остались в стороне от флешмоба, организованного в центральном офисе компании. С интересом железнодорожники поучаствовали и в самой акции “Никотин на витамин”, в которой предусматривался обмен табачных изделий на фрукты, – говорит директор департамента управления человеческими ресурсами АО “НК “ҚТЖ” Нуржан ЖАПАРКУЛ.

Профессия железнодорожника требует высокой степени ответственности, стрессоустойчивости, надежности, профессионализма и, конечно же, отменного здоровья. О здоровье своих рядовых сотрудников в компании заботятся в том числе через проведение регулярных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни. Это важное направление для корпоративной кадровой и социальной политики активно развивается не первый год. Акции, подобные “Никотин на витамин”, пройдут также во всех региональных филиалах компании, где спортивные и оздоровительные мероприятия становятся нормой. Железнодорожники Астаны приняли участие в акции за здоровый образ жизни. Представителям чрезвычайно ответственной профессии было предложено обменять табачные изделия на свежие фрукты, на что они с энтузиазмом откликнулись.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи