Опубликовано: 3400

В ожидании битв

В ожидании битв

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Испания, Примера

“Реал”– “Реал Сосьедад”, 30.01.2017, 1.45

Несмотря на то что мадридский клуб пытается еще сильнее оторваться от конкурентов в чемпионате Испании, в последних матчах подопечные Зидана не сильно блещут. После серии из 40 матчей без поражений “Реал” проиграл дважды, да к тому же клуб потерял минимум на две недели двух игроков основного состава – Модрича и Марсело. Но, учитывая, что “реаловцы”, несмотря ни на что, очень забивающая команда, понятно: надо ставить на победу хозяев. В то, что “Реал”, испытывающий некоторые проблемы, может не забить в первом тайме и при этом возьмет свое во втором, очень даже верится.

Прогноз точного счета: 2:0 за 6.88.

Исход: ничья в первом тайме за 3.

Англия, Премьер-лига

“Ливерпуль” – “Челси”, 1.02.2017, 2.00

Let’s get ready to rumble! В первом круге “синие” проиграли дома “красным” 1:2, но с тех пор команда Конте находится явно на подъеме и лидирует в АПЛ. В этом матче возможен абсолютно любой исход, но вот то, что он будет результативным, – очевидно хотя бы с точки зрения статистики. В этом сезоне “Челси” всего дважды проиграл в АПЛ всухую. Такой же показатель – два “сухих” поражения – у “Ливерпуля” в последних десяти встречах. Поэтому стоит ставить на обе: забьют за 1.68. С прогнозом точного счета все сложнее, но кто не рискует, то сами знаете что. Поэтому можно поставить на победу “Ливерпуля” со счетом 2:1 за 8. Ведь если кто-то и может бросить вызов “Челси” в чемпионской гонке, так это “Ливерпуль”, который способен собраться в самый нужный момент.

Прогноз точного счета 2:1 за 8.

Исход: обе забьют за 1.68.

Франция, Лига-1

ПСЖ – Монако, 28.01.2017, 2.00

Оба клуба отличаются большой результативностью, к тому же у парижан есть Кавани, который стал первым игроком в нынешнем сезоне, забившим 20 голов в топ-5 европейских первенств.

“Монако” нынче явно на ходу, а вот ПСЖ, несмотря на результативность, до сих пор находится в процессе построения команды. И хотя Юлиан Драклсер, едва придя, дает результат, принципы игры у парижан еще не до конца отшлифованы. Поэтому стоит ставить на то, что счет будет открыт в первом тайме – и почему бы это не сделать тому же Кавани! – а вот победу, скорее всего, отпразднуют монегаски.

Прогноз точного счета: победа “Монако” со счетом 2:1 за 6.93.

Исход: первый гол ПСЖ за 1.52.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи