Опубликовано: 3100

Турне грандов: от Китая до США

Турне грандов: от Китая до США

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время. На этот раз в центре нашего внимания матчи в рамках Международного кубка чемпионов по футболу.

Международный кубок чемпионов, США

23 июля, 4.00

“Ювентус” – “Барселона”

Кажется, это было совсем недавно: разгром “Барселоны”, едва не плачущий от того, что так наказал свой бывший клуб Дани Алвес, и сенсационный проход “Ювентуса” в полуфинал Лиги чемпионов. Сейчас, хоть и прошло совсем немного времени, все совсем иначе.
“Ювентус” покинул сначала Алвес – что не так страшно – а затем об уходе заявил Леонардо Бонуччи (и это для туринцев сущий кошмар). Учитывая, что оба игрока делали заявления с намеком на то, что обстановка в “Ювентусе” их не устраивала, дела в “Старой синьоре”, возможно, идут не лучшим образом.

“Барселона” этим обязательно воспользуется. Пусть не в первом тайме, но переломит соперника и победит – за 2.28. Также учитывая высокую результативность обеих клубов, можно смело ставить на обе забьют за 1.59.

Исход: П2 – за 2.28, обе забьют – за 1.59.

24 июля, 24.00

“Реал” – “Манчестер Юнайтед”

Три года назад на подобном турнире эти команды установили рекорд посещаемости футбольных матчей в США. 109 тысяч 318 зрителей это вам не шутка!

Не удивлюсь, если и эту игру посмотрит такое колоссальное число фанатов. Оба клуба всерьез укрепляются и усиливаются. Поэтому будет любопытно взглянуть на то, как работают со своими командами Моуринью и Зидан. И особенно над тем, как они будут искать баланс между обороной и атакой.

Кубок чемпионов – как раз такой турнир, где найдется место экспериментам. Поэтому можно предположить, что первый тайм завершится вничью – за 2.45. Во вторые 45 минут будет также весело, и это приведет к тому, что обе команды забьют – за 1.61.

Исход: обе забьют – за 1.61, ничья в первом тайме – за 2.45.

Международный кубок чемпионов. Китай

22 июля, 15.35

“Бавария” – “Милан”

“Милан” пытается серьезно укрепиться и вновь стать тем клубом, каким он был лет десять назад, – европейским грандом. “Бавария” же таковой продолжает являться. И в подобных встречах мюнхенцы всегда тестируют свой резерв, но при этом умудряются играть очень хорошо.

Поскольку “Милан” не очень-то и сыгран, а также продолжает лихорадить из-за контракта с Доннаруммой, можно предположить: в этой встрече итальянцам будет сложно проявить себя. И, вероятно, “Милан” “Баварии” забить не сможет – за 2.92.

При этом стоит помнить, как способна итальянская команда играть в обороне. Поэтому предположение, что первый тайм способен завершиться вничью– за 2.69, не лишено логики.

Исход: ничья в первом тайме – за 2.69, “Милан” не забьет – за 2.92.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи