Опубликовано: 4800

“TURAN рулит!”

“TURAN рулит!” Фото - Серик РАХМЕТОВ

Яркое солнце в это утро как бы дополняло праздничную атмосферу и настроение, царившие у центрального входа в офис АО “Кокшетауские минеральные воды”. В этот день здесь состоялась торжественная церемония награждения победителя финального розыгрыша республиканской акции от природной воды TURAN – “TURAN рулит!”. Своеобразным девизом ее могут служить слова: “Утолил жажду и получил автомобиль!”.

Счастливой обладательницей главного приза акции – автомобиля Hyundai Accent – стала 54-летняя Гуланар БАЙЗАКОВА из Жезказгана, которая с радостной улыбкой принимала поздравления и аплодисменты в свой адрес от собравшихся на церемонию сотрудников офиса и представителей СМИ.

Директор “Кокшетауминводы” Станислав МАКСИМЕЦ:

– Я так волнуюсь, как будто сам вы­играл машину, – с веселой улыбкой говорит Станислав Юрьевич. – Когда я впервые увидел призовую машину, то подумал, что она женская. А по итогам розыгрыша машина, как вы видите, досталась представительнице прекрасного пола.

Что же касается нашей природной воды TURAN, то она не только утоляет жажду, но и полезна для здоровья человека благодаря комплексу содержащихся в ней минеральных веществ.

Республиканская акция “TURAN рулит!” проходила с 1 июля по 20 сентября. Согласно условиям, для участия в акции необходимо было приобрести природную минеральную воду TURAN с золотой крышкой и зарегистрировать промокод. Для объективности определения победителей отбор проводился с помощью компьютерной программы, исключающей участие людей методом случайной генерации чисел в присутствии независимой комиссии.

За весь период проведения к участию в акции было принято 548 тысяч кодов, более 86 тысяч казахстанцев стали обладателями призов от бренда TURAN – единицы на баланс телефона, запасы природной минеральной воды на полгода, электросамокаты.

Директор по маркетингу Asia Waters Алена НИКОЛАЕВА:

– Мы еженедельно проводили розыгрыши и были свидетелями радости тысяч людей, получивших призы. А сегодня наступили приятные волнующие минуты вручения главного приза.

– Я верила и знала, что стану победителем этого розыгрыша, – заявила в интервью журналистам Гуланар Байзакова. – Хочу выразить благодарность всем, кто организовал эту акцию! Я и раньше отдавала предпочтение природной воде TURAN, а теперь буду пить только ее и настоятельно рекомендовать делать это другим людям.

После церемонии награждения для победителя и гостей предприятия провели экскурсию на производственную линию розлива природной минеральной воды TURAN.

– Интересно было увидеть выпуск продукции предприятия с его впечатляющими масштабами, – поделилась своими впечатлениями Гуланар Байзакова. – Я убедилась в том, что здесь уделяется первостепенное внимание не только контролю качества, но также условиям, в которых продукция производится. В “Кокшетауминводы” царит чистота и порядок, атмосфера, в которой людям здесь просто приятно работать.

Серик РАХМЕТОВ, КОКШЕТАУ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи