Опубликовано: 2900

Триумф непредсказуемости

Триумф непредсказуемости

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Италия. Серия А

11.03.2017, 1.45. “Ювентус” – “Милан”

Несмотря на звездный статус обоих клубов, фаворит этой встречи ясен. “Ювентус” без вариантов № 1 в чемпионате Италии, а “Милан” – всего лишь седьмой. Правда, форвард миланского клуба Карлос Бакка становится похож на того нападающего, который феерил в “Севилье”. Он забил два гола “Кьево” и находится в хорошей форме. Поэтому шанс, что миланцы забьют “Юве”, достаточно велик. И если рисковать, так ставить на то, что гости сделают это первыми (первый гол “Милан” за 3.29). Но в дальнейшем “Старая синьора” все расставит по своим местам. И прогноз “победа “Ювентуса” с разницей в один гол за 3.47 не выглядит фантастикой.

Исход: первый гол “Милан” за 3.29, победа “Ювентуса” с разницей в один гол за 3.47.

Кубок Англии. 1/4 финала

14.03.2017, 1:45. “Челси” – “Манчестер Юнайтед”

“Челси” – безоговорочный лидер в чемпионате, а “Красные дьяволы” недавно отпраздновали победу в кубке Английской лиги. И та и другая команда отличаются отличной атакой, и особый комплимент в сторону “синих”. Но, думается, что звездные форварды, которых в обоих клубах предостаточно, покажут свой высокий класс, и голы в этой игре будут. Из опыта прошлых битв этих грандов нетрудно предположить, что основные события развернутся во второй половине встречи. А значит, что ставка Тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м – за 2.08, может здорово сыграть.

Тем, кто регулярно наблюдает за подопечными Антонио Конте в этом сезоне, не стоит напоминать, в какую машину превратил “Челси” эмоциональный итальянский тренер. Поэтому оправданно рискуем и ставим.

Исход: тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м – за 2.08, П1 за 2.02. Проход “Челси” за 1.65.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала.

Ответные матчи

15.03.2017, 1.45. “Лестер” – “Севилья”

Автор главной сказки прошлого футбольного сезона британский “Лестер” в этом году не блещет. Действующий чемпион Англии борется за выживание в АПЛ.

Безжалостно расставшись с тренером Клаудио Раньери, руководство “Лестера” надеялось, что это встряхнет команду. Пока план сбоев не дает. Чемпион одержал две победы над “Ливерпулем” и “Халлом” с общим счетом 6:2 и теперь готовится к битве за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов с “Севильей”, которой уступил в первом туре со счетом 1:2.

Зная силу испанского клуба – ни одного поражения на протяжении всего февраля – и непредсказуемость “Лестера”, можно сказать одно: это будет веселый матч! Учитывая, как хозяева побегут вперед, можно предположить: “Севилья” имеет шанс открыть счет первой (первый гол за 1.7), сыграв на контратаках. Также резонно ставить на то, что “Лестер” сумеет отыграться (обе забьют – да за 1.62), но победить не сумеет.

Исход: первый гол “Севилья” за 1.7, обе забьют – да за 1.62.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи