Опубликовано: 2700

Третий тур – он трудный самый

Третий тур – он трудный самый

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время. На этот раз мы рассказываем о третьем туре Кубка конфедераций по футболу, который проходит в России.

25 июня, 21.00

Мексика – Россия

Сборная Мексики едва ли не лучшая команда этого турнира, если брать в расчет исключительно физическую форму игроков. Именно превосходство в “физике” позволило мексиканцам сыграть вничью с несколько вальяжными португальцами, а заодно явить миру то, что ныне их сборная прекрасно обучена и тактически. И сможет ли противостоять такой команде Мексики (особенно если она будет играть в полную мощь) хозяйка турнира при всех ее нынешних проблемах с составом – большой вопрос.

Поэтому не будет большого риска, если поставим на “первый гол Мексики – за 1,82”. А дальше немного сыграем в угадайку и предположим, что забитых голов в обоих таймах не будет, – за 1,95.

Исход: первый гол забьет сборная Мексики – за 1,82, гол в обоих таймах: нет – за 1,95.

25 июня, 21.00

Германия – Камерун

В рамках наших ежедневных прогнозов на Кубке конфедераций, которые вы можете прочитать на Caravan.kz, сборная Камеруна пока является очень удачной для предположений командой. К примеру, она так и не смогла забить чилийцам.

Но, думается, что в лобовом столкновении с другой топовой сборной, которая играет экспериментальным составом, – камерунцы все-таки забьют немцам – за 1,83. (Ведь смогли же австралийцы сборной Германии два мяча “отгрузить”! Вдруг и африканской команде удастся маленький подвиг.)

Команда Германии же к третьему туру, скорее всего, окажется очень сыгранной и, вероятнее всего, реализует свое преимущество в классе победой в обоих таймах – за 2,83.

Исход: Камерун забьет – за 1,83, П 1 в обоих таймах – за 2,83.

25 июня, 21.00

Чили – Австралия

Потенциально эта встреча может стать самой бесшабашной во всем групповом турнире Кубка конфедераций. И Чили, и Австралия – боевые, задорные, любящие и умеющие атаковать команды, с которыми практически никогда не бывает скучно.

Поэтому остается надеяться, что к третьему туру эти сборные не изменят собственным игровым принципам. А это значит, что ставка “обе забьют” – за 2.09 способна сыграть.

Также, признавая и за чилийцами, и за австралийцами умение собраться во втором тайме, рискнем и поставим на то, что “тотал второго тайма будет больше, чем первого – за 2,08”.

Исход: обе команды забьют – за 2,09, тотал второго тайма будет больше, чем первого, – за 2,08.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи