Опубликовано: 1800

Ставь и побеждай

Ставь и побеждай

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

04.02.2017, 18.30. «Челси» – «Арсенал».

Ух, какой же матч нас ждет! Лидирующий в чемпионате Англии «Челси» и идущий четвертым «Арсенал» сойдутся лоб в лоб. И не важно, что в первом круге «синие» на выезде были разгромлены «пушкарями» со счетом 3:0. Сейчас «Челси» – это совсем другая команда. Впрочем, и «Арсенал» совсем непрост и может как проиграть кому угодно, так и дать бой любому противнику.

Каким может быть прогноз на эту битву? Можно рискнуть и поставить на то, что «Челси» на правах хозяина забьет первым, но «Арсенал» найдет в себе силы отыграться.

Прогноз точного счета 1:1 за 5.39.

Исход: «Челси» забьет первым за 1.73

Германия. Бундеслига

04.02.2017, 23.30. Боруссия Д - РБ Лейпциг

В 2009 году на матчи «РБ Лейпциг» в пятой лиге немецкого футбола приходили 2 тысячи человек. В январе 2017-го этот клуб уверенно идет на втором месте, а каждый домашний матч команды собирает больше 40 000 зрителей.

У «Боруссии» дела идут не так складно: исполнительный директор клуба Ватцке недавно эмоционально заявил, что их работа – сизифов труд. «Когда мы чувствуем, что у нас есть классная команда, «Бавария» или другие забирают у нас одного-двух игроков, все рушится. И мы должны начинать все сначала».

Несмотря ни на что, «Боруссия» остается очень забивающей командой. В четырех играх подряд дортмундцы поражают ворота соперника с 1 по 22 минуту. И хотя оборона у «Лейпцига» хороша, но она вовсе не бетон. Поэтому в то, что «Боруссия» может забить первой – очень верится, равно как в то, что «Лейпциг» покинет поле не в качестве проигравшего.

Прогноз точного счета: 1:1 за 3.3.

Исход: первый гол «Боруссия» за 1.62.

Италия. Серия А

06.02.2017, 01.45. Ювентус – Интер

Пусть «Ювентус» безоговорочно первый, а «Интер» идет четвертым, это ничего не означает: будет сражение двух великих клубов. Впрочем, один из них перманентно велик, а второй – который год лихорадит, хотя он и выбирается из ямы: впервые за четыре года «Интер» одержал 9 побед подряд.

Есть чем похвастать и «Ювентусу». Клуб уверенно набирает очки, изредка допуская сбой и к тому же сохраняя лидеров. Недавно Пауло Дибала согласовал контракт и останется в Турине. К тому же, памятуя о поражении в первом круге от «Интера» 1:2, хозяева постараются взять реванш, и, скорее всего, это им удастся.

Прогноз точного счета: 2:1 за 7.05.

Исход: «Ювентус» забьет первым за 1.5.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи