Опубликовано: 2682

Спектакли в Алматы (октябрь)

Спектакли в Алматы (октябрь)

1 октября, среда. Русский театр для детей им. Н. Сац    

Теремок     12:00    

3 октября, пятница

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кошкин дом     12:00     

Театр "ARTиШОК"    

Datheatre. "Contact@net"     19:00      

4 октября, суббота

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Ревизор     18:00    

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Театр "Зазеркалье"  Сюрприз    14:00

Беу, кыздар-ай!     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

5 октября, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Великий лягушонок     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     18:00     

6 октября, понедельник

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Боинг-боинг     19:30

7 октября, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Cherchez la femme (Ищите женщину)     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Кос мунлык     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

Театр "ARTиШОК"    

Театр-студия DomQ. "Медведь"     19:00      

8 октября, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Две Бабы-Яги     12:00    

9 октября, четверг

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Тартюф     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Жарайсын, шал..!     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

10 октября, пятница

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     19:00    

Театр "ARTиШОК"    

Театр Diwel. "Сны"     19:00      

11 октября, суббота

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пигмалион     18:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Театр "Зазеркалье"  Сказка для Джанни    14:00

Пушкин stand-up "Евгений Онегин"     19:30

12 октября, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Лебединое озеро     18:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Бременские музыканты     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Семейный портрет с посторонним     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

Свой театр. "Вещь женского рода"     19:00      

13 октября, понедельник

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Боинг-боинг     19:30

14 октября, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Дом, где разбиваются сердца     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Беу, кыздар-ай!     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

15 октября, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Алые паруса     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     19:00      

Театр "ARTиШОК"    

Театр Kelt. "Lovers on the brink of friendship"     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Кос мунлык     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

16 октября, четверг

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қозы Көрпеш – Баян сұлу     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Алые паруса     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Двери хлопают     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Эпизоды     19:30

17 октября, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Маугли     12:00       

Фатима     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     19:00    

18 октября, суббота

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Келіндер көтерілісі     18:30      

Маугли     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пижама на шестерых     18:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Кто там шуршит     14:00

19 октября, воскресенье

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Балкон     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Теремок     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Убийство по ошибке     18:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Жымбала мико жане каскыр     12:00

Лика. Две истории одной любви     19:30

20 октября, понедельник

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Алдар-косе и все, все, все     11:00 и 13:00

21 октября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Мен, ұмытылмаймын     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Торлетiнiз!     19:30

22 октября, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ай-Қарагөз     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Дом     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Эпизоды     19:30

23 октября, четверг

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Маугли     12:00    

Шығыс сазы     18:30    

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Бременские музыканты     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Отель двух миров     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Шинель     19:30

24 октября, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Бремен музыканттары     12:00    

Естайдың Қорланы (Естай-Корлан)     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Верная жена     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Жарайсын, шал..!     19:30 (синхронный перевод на русский язык)

25 октября, суббота

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ер көжек     12:00      

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Полная гармония     18:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Театр "Зазеркалье"  Там, где ветер живет     14:00

26 октября, воскресенье

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Кошкин дом     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Старший сын     18:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Жымбала мико жане каскыр     14:00

Шедевры классической музыки     18:00

27 октября, понедельник

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Алдар-Косе и все, все, все     11:00 и 13:00

28 октября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Көгілдір такси     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     19:00    

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Лика. Две истории одной любви     19:30

29 октября, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Тұншыққан сезім (Дуэль)     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Великий лягушонок     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

№ 13     19:00     

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Торлетiнiз!     19:30

30 октября, четверг

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Карменсита     18:30      

Наурыз думан     12:00     Детям

Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова

Служанки     19:30

31 октября, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Маугли     12:00    

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     19:00       

Загрузка...

[X]