Опубликовано: 1343

Спектакли в Алматы (июнь)

Спектакли в Алматы (июнь)

1 июня, понедельник

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Бременские музыканты     11:00     

 3 июня, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Дюймовочка     11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Cherchez la femme (Ищите женщину)     19:00      

 4 июня, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Абай     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Две Бабы-Яги     11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Пока она умирала     19:00      

Эти свободные бабочки     19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Ты да я     10:30    

 5 июня, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Лебединое озеро     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Теремок     11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Визит дамы     19:00      

Театр "ARTиШОК"    

Школа дураков     19:00    

 6 июня, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Лючия ди Ламмермур     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кража со взломом     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Семейный портрет с посторонним     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

Школа дураков     19:00    

Театр "Жас Сахна"    

Яблочко счастья     12:00    

 7 июня, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Дюймовочка     12:00     

Слишком женатый таксист     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Василиса Прекрасная     11:00    

Малые супружеские злодеяния     18:00      

Ужин с дураком     18:00    

Театр "Жас Сахна"    

Сказка о глупом мышонке     12:00    

 9 июня, вторник

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Малыш и Карлсон     11:00     

Театр "Жас Сахна"    

Живой светофор     10:30    

 10 июня, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Великий лягушонок     11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Вишневый сад     19:00      

 11 июня, четверг

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Сказка о потерянном времени     11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Наш городок     19:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Я - цыплёнок, ты – цыплёнок     10:30    

 12 июня, пятница

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Визиты к мистеру Грину     19:00    

Пигмалион     19:00      

 13 июня, суббота

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Браво, Лауренсия!     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Продавец дождя     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

"...Начиная от бабушки и кончая слонами..."     12:00    

Театр "Жас Сахна"    

Сюрприз     12:00    

 14 июня, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Миллионерша     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Аленький цветочек     11:00    

Убийство по ошибке     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

"...Начиная от бабушки и кончая слонами..."     12:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Я - цыплёнок, ты – цыплёнок     12:00    

 16 июня, вторник

Театр кукол «Зазеркалье»    

Там, где ветер живёт     10:30    

 17 июня, среда

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Пижама на шестерых     19:00      

Чайка     19:00      

 18 июня, четверг

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Старший сын     19:00      

Театр "ARTиШОК"    

Толстая тетрадь     19:00    

Театр "Жас Сахна"    

Чудеса волшебного города     10:30    

 19 июня, пятница

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Трансфер     19:00    

Что хочет женщина...     19:00      

 20 июня, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Легенды Великой Степи     17:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Чудики     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

Толстая тетрадь     19:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Дюймовочка     12:00    

 21 июня, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Легенды Великой Степи     17:00    

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кража со взломом     18:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Визиты к мистеру Грину     18:00    

Ревизор     18:00      

Хрустальный башмачок     11:00    

Театр "Жас Сахна"    

Там, где ветер живёт     12:00    

 22 июня, понедельник

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00      

 23 июня, вторник

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Ты да я     10:30    

 24 июня, среда

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Двери хлопают     19:00      

 25 июня, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Сильфида     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

№ 13     19:00      

Театр "ARTиШОК"    

"Ехал Грека через реку..."     19:00      

Театр "Жас Сахна"    

Сказка для Джанни     10:30    

 26 июня, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Кыз Жибек     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Ужин с дураком     18:00    

Я жду тебя, любимый     19:00      

 27 июня, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Юнона и Авось     17:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Верная жена     18:00      

Что хочет женщина...     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

Операция-Опера     12:00      

Театр "Жас Сахна"    

Снежная королева     12:00    

 28 июня, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Кармен     17:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Трансфер     18:00    

Театр "Жас Сахна"    

Ожившая легенда     12:00    

 29 июня, понедельник

Театр "ARTиШОК"    

Операция-Опера     19:00 

[X]