Опубликовано: 1600

Спасаясь от ревнивого любовника, кызылординка выпрыгнула из машины и погибла

Спасаясь от ревнивого любовника, кызылординка выпрыгнула из машины и погибла

В Кызылорде оглашен приговор мужчине, чья дикая ревность довела его подругу до смерти.

Знакомы были мужчина и женщина целых девять лет, в какой-то момент между ними завязались близкие отношения, ставшие для дамы сущим наказанием. Любовник избивал ее, ревнуя к каждому столбу, требовал, чтобы она отчитывалась о всех своих делах перед ним: куда ходит, с кем общается. Доходило до того, что мужчина начинал полностью контролировать свою женщину, до мелочей.

Она пыталась развязать гордиев узел этого романа, стала заявлять на любовника, когда тот распускал руки. За последнее время тиран был дважды привлечен к административной ответственности, один раз – к уголовной. Но и это его не останавливало, он продолжал требовать полного повиновения от своей жертвы, и та под угрозами подчинялась, не уходила от него.

Закончилось все трагично. У потерпевшей на работе была проверка, она засиживалась за документами допоздна. Ее приятель знал, что она задерживается именно по делам, но подводили подозрительность и злая ревность – стал писать ей непристойные сообщения, обвиняя в измене, угрожал расправой. В конце концов вызвал ее вечером на улицу, насильно запихал на заднее сиденье машины и на большой скорости помчался прочь от здания, где подруга работала. Та попросила остановиться, не делать глупостей, но тщетно. Тогда доведенная до отчаяния женщина открыла дверцу машины и выпрыгнула на дорогу. Страшно разбившись при падении, она умерла в больнице.

Ее мучителя судили за похищение человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Дали десять лет колонии строгого режима. Впрочем, приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Кызылорда

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи