Опубликовано: 3300

“Спартак” против себя, а “Барса” против всех

“Спартак” против себя, а “Барса” против всех

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Россия. Премьер-лига

18.03.2017, 19.30. “Локомотив” – “Спартак”

В прошлое воскресенье “Спартак” продолжил отрыв от преследователей в чемпионской гонке. Теперь между многократным чемпионом России (давно не побеждавшим в первенстве страны) и “Зенитом” с ЦСКА 8 очков разницы. И общее положение дел лучше всего описал спартаковец Фернандо: “У нас есть все необходимое для чемпионства. И помешать в этом можем только мы сами”.

У “Локомотива” дела обстоят гораздо хуже. “Железнодорожники” отстают от лидера почти на 20 очков и занимают 8-е место в турнирной таблице.

Памятуя, как непросто сложилась последняя игра “спартачей” против “Анжи” (который, кстати, находится в таблице рядом с “Локо”), можно смело посчитать: в этой встрече у подопечных Массимо Карреры также будут проблемы. Поэтому ставка первый гол “Локомотива” за 2.27 хоть и рискованна, но может оказаться оправданной. Впрочем, даже гипотетический пропущенный гол “Спартак” не смутит. Уж с чем, а с характером проблем у клуба нет. Поэтому отквитаться гости способны. И с лихвой. Так что ставьте на победу спартаковцев за 2.27.

Исход: Первый гол “Локомотива” за 2.27, П2 за 2.27.

Англия. Премьер-лига

19.03.2017, 22.30. “Манчестер Сити” – “Ливерпуль”

Кажется, что с этой встречей все ясно в том смысле, что проигравший лишится шансов продолжить гонку за рвущимся к чемпионству “Челси”. Поэтому искать какую-то дополнительную мотивацию оба клуба не станут.

Теоретически шансы “Манчестер Сити” выглядят немного предпочтительнее. Клуб не проигрывал почти два месяца, одержал с тех пор 8 побед с общим счетом 25:5. “Ливерпуль” же лихорадит сильнее: 4 проигрыша в десяти последних встречах. Интересно, что при этом “красные” являются лидерами АПЛ по числу одержанных волевых побед.

И та и другая команда не отличаются эталонной обороной. Поэтому рискнем предположить: голы будут, но основные события развернутся во втором тайме. Исходя из этого ставим на гол в первом тайме – да, за 1.3 и на тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м, – за 2.

Исход: гол в первом тайме – да, за 1.3, тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м, – за 2.

Испания. Примера дивизион

20.03.2017, 1.45. “Барселона” – “Валенсия”

В жизни “Барселоны” очень непростой период. Да, этот клуб одержал великую победу над “ПСЖ” в Лиге чемпионов. Но она была омрачена спорными судейскими решениями. Как итог: петицию о переигровке встречи подписали более 200 тысяч человек! Все это не могло не сказаться на клубе. “Барса” проиграла “Депортиво” – 1:2 – и отстает в первенстве Испании от “Реала”.

В игре против испытывающей трудности “Валенсии” (2 победы, два поражения и ничья в 5 последних матчах) каталонцы в родных стенах попытаются отыграться за все невзгоды. Поэтому наша ставка проста: первый гол “Барселоны” за 1.18. Впрочем, пора рискнуть и ставить на победу “Барсы” с разницей в два гола за 4.08.

Исход: П1 за 1.13, первый гол “Барселоны” за 1.18, победа “Барселоны” с разницей в два гола за 4.08.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи