Опубликовано: 1900

Совет ведуньи: остался всего один день, чтобы привлечь деньги и любовь

Совет ведуньи: остался всего один день, чтобы привлечь деньги и любовь Фото - Тахир САСЫКОВ

Сможете пройти босиком по битым стеклам с острыми краями? Даже не пробуйте! А у меня получилось. Сверхспособности во мне открыла героиня одной из прошлых публикаций “КАРАВАНА”, энерготерапевт, женский тренер, ведунья Жанна БЕЛОЗЕРОВА. А еще она дала очень полезные советы – как привлечь деньги и… мужчин.

Жанна Белозерова приезжала в Алматы с авторским семинаром “Идеальная жена. Идеальная любовница”. Ее способности многие казахстанцы видели в программе “Наша правда” на КТК. Что говорить, название семинара, конечно, зацепило! Ну кто не хочет быть идеальной? Рассказала шефу. Решили – иду!

А еще увидела в Интернете забавное объявление: “Женский тренинг. Откроем “рыбные места”, где водятся мужчины”. Позвонила. Записалась аж 25-й…

О “рыбалке” еще расскажу.

Задумались мы с шефом: как раньше женщины выходили замуж, очаровывали мужчин без всех тренингов? А как жить без “специальных знаний” жителям сельской глубинки? Что мешает выйти замуж?

– На самом деле, предки были гораздо умнее, была культура волхвов, жрецов, мудрецов, старейшин, – говорит Жанна Белозерова. – Они являлись аккумулятором знаний. К ним приходили советоваться – когда замуж выходить, посев начинать... Были люди, владевшие знаниями астрологии, хиромантии, траволечения.

В казахской Степи тоже были старейшины, из поколения в поколение передавались разные знания, в том числе как вести себя с мужем, женой.

К сожалению, произошел большой разрыв во времена революции, раскулачивания, когда навязывали другое мировоззрение. Традиции засохли, как колодец. Потом их война подкосила. Вся культура ушла далеко в подполье. А потом вылезли на поверхность лжегуру, которые на этом зарабатывают. Обещают много и слишком эмоционально. Я бы советовала узнавать отзывы реальных людей – как и чем помогли? А вообще, чувствуйте сердцем. Как только увидели человека, первая реакция будет правильной. Недаром говорят: женское сердце видит больше, чем глаза десяти мужчин.

Негативная программа – “Я сама”

– Жанна, почему так много женщин посещают разные семинары с целью встретить своего единственного? Мужчины вымерли как мамонты или женщины берут на себя слишком много?

– Есть три основные ошибки женщин. Первая – у многих в голове сидит программа “Я сама”: например, сама заработаю… Когда женщина принимает такую модель поведения, у мужчины напрочь пропадает желание что-то делать. Мужчина – добытчик. И когда рядом с ним слабая женщина, которая говорит, что без тебя ничего не могу, у мужчины открывается дар зарабатывать.

Вторая ошибка – жить только для мужчины. Лишняя забота, опекунство приводят к тому, что мужчина тоже ничего не хочет делать. Третья – гиперконтроль из-за страха соперниц, чувства неуверенности.

Амулет на деньги

– А есть простейшие секреты, как притянуть деньги? Сейчас все, кому не лень, учат зарабатывать…

– Чтобы дело росло, быстро развивалось, всегда начинайте его на растущую Луну. Да, волосы также постригайте на растущую Луну. В дни Льва, Девы. Избавляйтесь от всего нежелательного только на убывающую Луну.

На молодой месяц пошуршите на улице купюрами. Магическое время – праздник Ивана Купалы, в ночь с 21 на 22 июня. Важно провести его на природе.

Соберите в букетик семь трав, соедините вместе красной нитью. В этот момент думайте, для чего вам нужны деньги.

Высушите и повесьте дома или рядом с рабочим местом, чтобы поток денежной энергии вошел в вашу жизнь.

В праздник Ивана Купалы закладывается программа по финансам и отношениям, деторождению.

Это праздник соединения двух стихий – огня и воды, поэтому прыгайте через костер. Особенно это благоприятно для женщин, имеющих болезни по гинекологии. Мысленно сбросьте в костер все, от чего хотите избавиться. Попрыгайте в другую сторону и громко выкрикивайте свои желания. Затем окунитесь в воду. Спокойно сядьте и подумайте о будущем.

– А какие цвета любят деньги?

– Коричневый, желтый и насыщенный зеленый. Совет ведуньи: подружитесь с духом города!

Заземлитесь и… проблемы уйдут

– Освобождаясь от страхов, я прошла по стеклам. Что вы сделали со стеклом, оно какое-то мягкое?

– Договорилась с духом стекла, чтобы никто не порезал ноги. На этот момент я открыла сверхспособности человека, способность укреплять эфирное тело, чтобы не повредить свое физическое. В домашних условиях это делать запрещено – у вас не будет моей силы.

– Если нет возможности сходить на семинары, но есть сила природы, как ее использовать?

– Пойдите в сквер или парк. Разуйтесь, походите по траве. Заземлитесь. Через стопы ног уходит негативная энергия. Представьте, как выдыхаете через стопы все проблемы в виде черной дымки и вдыхаете силы земли. Уже через 10 минут настроение изменится. Или лягте на землю всем телом.

Уникальная практика для женщин – рано утром искупаться в росе. Голышом или в тонкой сорочке. Это обряд омоложения.

Встаньте на рассвете, вдохните силу солнца. Прогуляйтесь. Обнимите березу. Это гармонизирующее дерево. Если есть проблемы, а их некому высказать, поговорите с деревом. Кто-то скажет: ну совсем крыша поехала… Не переживайте! Предки за счет этого были сильными, успешными, здоровыми, любящими и любимыми.

Алматы

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи