Опубликовано: 360

"Сложный и конфликтный период": как проживут первую неделю августа знаки Зодиака

"Сложный и конфликтный период": как проживут первую неделю августа знаки Зодиака

ОВЕН сочтет, что он уже достаточно потрудился на благо общества и может позволить себе отдохнуть, что называется, на широкую ногу. Он позаимствует средства из корпоративной копилки, вспомнив о существовании социальных налогов, или просто возьмет в долг, откупорив с первой бутылкой шампанского дорогу к экзотическим берегам.

ТЕЛЕЦ может в очередной раз разориться по-крупному, но нисколько об этом не пожалеет. Многое говорит о том, что он положил глаз на какую-то недвижимость, и для того, чтобы она перешла в его собственность, он за ценой не постоит.

БЛИЗНЕЦЫ будут настолько озабочены делами, что рискуют загнать не только своего коня, но и себя в придачу. Им необходимо соблюдать повышенную бдительность на дорогах и ни в коем случае не садиться за руль ночью, сильно уставшими или слегка подшофе.

РАК затеет “большую стирку”, занявшись делом, может быть, лучшим из того, что он умеет, – отмыванием денег. Он пропустит через свои руки массу ценных документов, часть из которых предстанет в обновленном виде, так что и комар носа не подточит.

ЛЕВ придет к пониманию своих личных потребностей и заявит о них в довольно жесткой форме, что, естественно, поставит под удар его деловые партнерские и личные, романтические отношения. В первую очередь ему будет отказано в дотациях, и он сразу же почувствует себя выброшенным на мель, что заставит его призадуматься о своем поведении.

ДЕВА может пережить любовный крах, и это подтолкнет ее пуститься во все тяжкие. Она рискует запутаться в сомнительных с точки зрения морали и нравственности обстоятельствах и даже оказаться в местах, не столь отдаленных, что в конечном счете подействует на нее отрезвляюще как ушат холодной воды на кипящую голову.

ВЕСЫ посвятят время светским развлечениям и удовольствиям. Однако им следует учесть: свет нередко бывает жесток, а его мнение – безжалостным и беспощадным. Они рискуют оказаться в ловушке фривольных отношений, расставлять точки над “i” в которых придется жестко и категорично.

СКОРПИОН займет капитанский мостик, но может довольно неуклюже или бесцеремонно потоптаться на тонких чувствах своих ближайших друзей и общества в целом. Тем самым он закроет себе кратчайший путь к успеху и процветанию, что, конечно же, его не остановит, но заставит отправиться в полное риска и неопределенности плавание.

СТРЕЛЕЦ соберется в путешествие и будет сильно нуждаться в наличных средствах. Однако окошко по выдаче зарплаты может захлопнутся раньше, чем ему удастся выцарапать оттуда деньги. Не исключено, что ему придется уехать с пустой котомкой за спиной, плохо представляя, как он сможет купить обратный билет?

КОЗЕРОГ вступает в сложный и конфликтный период и должен быть готов к жестоким боям за свое финансовое благополучие. Не исключено, что ему придется отстаивать его в судебном порядке, отважившись на подлог документов во имя того, чтобы весы Фемиды склонились в его пользу.

ВОДОЛЕЙ решит обновить супружеские клятвы. Он может устроить романтическую поездку и потом провести шумную вечеринку, сопоставимую по масштабам со свадьбой, чтобы считать, что он не только выполнил, но и перевыполнил свой семейный долг и может располагать известной степенью свободы.

РЫБЫ могут стать раздражительными и излишне придирчивыми, что отчасти укажет на то, что настала пора обратиться к врачам и поправить свое здоровье. Право, не стоит ждать, когда медицинская услуга им будет оказана в экстренном порядке.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи