Опубликовано: 2200

ШПОРтивный интерес

ШПОРтивный интерес

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

28 октября, 17.30

“Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”

Тот случай, когда штамп “к матчу клубы подходят в совершенно разном расположении духа” весьма уместен. “Красные дьяволы” неожиданно уступили в гостях “Хаддерсфилду” – 1:2, едва не доведя до бешенства своего главного тренера Моуринью. “Шпоры” же на “Уэмбли” разгромили “Ливерпуль” – 4:1, а Харри Кейн оформил дубль.

Впрочем, результативность – на данный момент конек у обеих команд. Практически во всех официальных матчах в нынешнем сезоне и “МЮ”, и “Тоттенхэм” непременно поражали вражеские ворота. И ставка “обе забьют” за 1,84 вполне логична.

Также, принимая во внимание стремление хозяев реабилитироваться за обидное поражение и настрой гостей, можно ставить на то, что “матч завершится вничью” – за 3,36.

Исход: обе забьют – за 1,84, ничья в матче – за 3,36.

Германия. Бундеслига

28 октября, 22.30

“Бавария” – “РБ Лейпциг”

Матч между второй и третьей командами немецкой Бундеслиги ожидается с большим интересом. Тем более что лидеры сыграют две встречи за три дня. 25 октября в Лейпциге эти коллективы бились в рамках Кубка Германии, а 28-го предстоит очная встреча в Мюнхене.

Оба клуба находятся на подъеме: “Бавария” одержала три победы в трех последних матчах с общим счетом 9:0, а “Лейпциг” все три встречи выигрывал с минимальным преимуществом.

Но в Мюнхене игрокам гостей придется непросто. И ставка “Бавария” забьет первой” за 1,35 весьма перспективна. Но следует помнить: “Лейпциг” – команда боевая, которая способна на выезде победить лидера чемпионата “Боруссию”. И шанс, что “гости не проиграют в первом тайме” за 2,91, очень высок.

Исход: “Бавария” забьет первой – за 1,35, ничья в первом тайме – за 2,91.

Россия. Премьер-лига

29 октября, 19.30

“Зенит” – “Локомотив”

Встреча двух лидеров чемпионата России может получиться совершенно непредсказуемой. “Зенит” в трех последних матчах не одержал ни одной победы, и к тому же против железнодорожников не сыграет из-за перебора карточек Леандро Паредес. “Локомотив” также играет нестабильно: проиграл в гостях “Уфе” и не смог победить в Лиге Европы молдавский “Шериф”. Поэтому не совсем ясно, кто из этих топовых на данный момент клубов находится в лучшей форме, что и гарантирует интригу в этой битве.

Не стоит забывать и о том, что против железнодорожников “Зенит” последние два года играет лучше в гостях, чем дома. В родных стенах питерцы оба раза победить не смогли.

В этот раз, похоже, ставки на “ничья в матче” за 3,64 и “обе забьют” за 2,08 будут самыми разумными.

Исход: обе забьют – за 2,08, ничья в матче – за 3,64.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи