Опубликовано: 2100

Серийные разборки

Серийные разборки

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

27 августа, 21.00

“Ливерпуль” – “Арсенал”

Встреча команд, которые любят и умеют атаковать, никогда не бывает скучной. В прошлом сезоне оба клуба в двух в очных встречах забили 11 мячей. И, учитывая, что в первом туре эти команды пропустили по три гола, ясно, что взятие ворот будет как с той, так и с другой стороны.

Это значит одно: надо ставить на “обе забьют” – за 1,59.

Дальнейшее прогнозировать сложнее, а потому стоит рисковать. Обе команды сильны, но позиции “Ливерпуля” на данный момент выглядят весомее. И, принимая во внимание фактор домашней встречи, не лишним будет предположить победу “красных” с разницей в один мяч – за 3,49.

Исход: обе забьют – за 1,59, П1 ровно в один мяч – за 3,49.

Испания. Примера дивизион

28 августа, 2.15

“Реал” – “Валенсия”

Мадридский клуб не так давно установил новый рекорд, став первым спортивным брендом, собравшим почти 200 миллионов подписчиков в Facebook, Twitter и Instagram. Для команды, у которой дела не расходятся со словами, а победы с заявлениями, это превосходный результат.

Но матч с “Валенсией” станет для подопечных Зидана непростым хотя бы потому, что этот клуб в матчах против “галактикос” бьется до последнего: в прошлом чемпионате “Валенсия” дома мадридцев обыграла, а на выезде уступила только на 86-й минуте.

В связи с этим ставка “ничья в первом тайме” – за 3,29 вполне оправданна. При этом стоит помнить: “Реал” сейчас находится в такой форме, что способен нокаутировать даже “Барселону” на ее поле. И поэтому может даже в случае неудачно складывающегося матча прибавить и забить. К примеру, во вторые 45 минут. Оттого можно поставить на то, что тотал в первом тайме будет меньше, чем во втором, – за 1.92.

Исход: ничья в первом тайме – за 3,29, тотал в первом тайме будет меньше, чем во втором – за 1,92.

Италия, серия А

27 августа, 0.45

“Рома” – “Интер”

Статистика последних матчей между этими командами говорит не в пользу “Интера”. В прошлом сезоне миланский клуб дважды уступил римскому с общим счетом 2:5. Разумеется, сейчас ситуация может измениться, но не факт, что она изменится принципиально: римляне по-прежнему очень сильны и вполне способны если не победить в этом матче, то выиграть в первом тайме – за 2,85.

Из истории противостояния видно, что часто в очных встречах “Рома” и “Интер” забивают друг другу голы во втором тайме. Так почему бы этому не случиться и в этот раз – за 2.87?

Исход: П1 в первом тайме за 2,85, оба клуба забьют во втором тайме – за 2,87.