Опубликовано: 1400

Семейчанин забил до смерти сожителя своей знакомой за то, что тот мешал ему развлекаться

Семейчанин забил до смерти сожителя своей знакомой за то, что тот мешал ему развлекаться

Два приятеля отправились в гости к знакомой покутить. Да вот беда, оказалось, что у подружки дома находится ее сожитель. Гостям он очень уж мешал, а потому те выпроводили мужчину за ворота, а сами уселись с хозяйкой за стол выпивать.

Ближе к полуночи один из приятелей уехал домой, а второй остался за столом. Но спустя двадцать минут раздался громкий стук в ворота. Осерчавший гость, возмущенный тем, что ему мешают наслаждаться приятным вечером, вышел за забор, увидел там изгнанного из компании сожителя хозяйки и велел ему убираться, подтвердив собственную суровость пинками.

Однако тот не собирался сдаваться. Передохнув чуть-чуть, он во второй раз стал стучаться в дом, в котором чувствовал себя хозяином. И вновь вместо любимой женщины за ворота вышел пьяный гость. На этот раз он повалил настойчивого соперника на землю и стал целенаправленно наносить удары ногами и руками. Как позже выяснят судебные эксперты, несчастному было нанесено не менее 15 ударов в область грудной клетки, живота и спины. Поверженный мужчина остался лежать на улице, а гость вернулся в дом.

Ближе к рассвету избитый пришел в себя, сумел попасть во двор и стал стучать в окна. Успевший к этому времени заснуть, гость пришел в ярость от такой настойчивости соперника. Он выскочил из дома и вновь набросился на и без того едва стоявшую жертву. На этот раз удары оказались смертельными – мужчина скончался на месте.

На днях убийца предстал перед судом.

– С учетом личности подсудимого и обстоятельств дела, а также тяжести совершенного уголовного правонарушения суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, – сообщил судья суда № 2 Семея Ибрагим ИЛЬКЕНОВ.

СЕМЕЙ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи