Опубликовано: 1783

Репертуар театров и кинотеатров на 9 – 15 ноября

Алматы

“АРМАН” (тел.: 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Вторжение” (фантастика)“Рэкетир” (криминальная драма)“30 дней ночи” (триллер)“Львы для ягнят” (драма)“Секс ради выживания” (эротический триллер)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Ноев ковчег” (мультфильм)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Выкуп” (триллер)“Золотой век” (исторический)

ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦИИ В КАЗАХСТАНЕПоказ французских фильмов“Мой кумир” (комедия)“Ах, если бы я был богат” (комедия)“Нож гильотины” (комедия) “Мы знаем, что бывает, когда начинается ремонт” (комедия)

“ЦЕЗАРЬ” (тел.: 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Рэкетир” (криминальная драма)“Пристрели их” (экшн)“Хеллоуин-2007” (ужасы)

“РОДИНА” (тел.: 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Восход тьмы” (триллер)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Порок на экспорт” (триллер)“Отважная” (триллер)“Пристрели их” (экшн)“Хеллоуин-2007” (ужасы)“Вкус жизни” (романтическая комедия)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Завет” “Умница Уилл Хантинг”

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС”КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Заводной апельсин” “Тиски” (криминальная драма)“Рэкетир” (криминальная драма)“Львы для ягнят” (драма) “Мертвец”

“АЛАТАУ” (тел.: 250-50-11, 250-97-70)“Ноев ковчег” (мультфильм)“Рэкетир” (криминальная драма)“Вторжение” (фантастика)

“ИСКРА” (тел.: 250-50-10, 250-77-19)“Нулевой километр” (мелодрама)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Секс ради выживания” (эротический триллер)“Убей меня” (комедийный триллер)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел.: 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Рэкетир” (криминальная драма)“Львы для ягнят” (драма)“30 дней ночи” (триллер)

“БАЙКОНЫР” (тел.: 229-42-88, 229-44-77)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Нулевой километр” (мелодрама)“Восход тьмы” (триллер)“Секс и 101 смерть” (комедийный триллер)

“САРЫ-АРКА” (тел.: 277-00-38, 276-07-63)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Рэкетир” (криминальная драма)“Хеллоуин-2007” (ужасы)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (2-й этаж торгового центра “Сity-Plus”).“Хеллоуин Роба Зомби” (ужасы)“Воин севера” (приключенческий боевик)“Лето на балконе” (мелодрама)“Путевой обходчик” (ужасы)“Дьявол и Дэниэл Вебстер” (фэнтези)“Отважная” (триллер)“День выборов” (комедия) “Восход тьмы” (боевик)“Кошелек или жизнь” (триллер)“Кракатук” (анимационный фильм)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Королевство” (боевик)“Секс ради выживания” (эротический триллер)“Скалолазка и последний из седьмой колыбели” (фантастика)“Шепот” (ужасы)“Львы для ягнят” (драма)“Прощай, детка, прощай” (драма)

ГАТОБ им. АБАЯ“Томирис”“Трубадур”“Юнона” и “Авось”“Тоска”“Бахчисарайский фонтан”“Севильский цирюльник”Юбилейный вечер Рамазана Бапова

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ (273-69-21, 273-62-29)“Үш торай”“Три поросенка”“Волшебная лампа Аладдина”“Қызыл телпек”“Еще раз о Красной Шапочке”“Тарқамайды тоймыз”“Праздник продолжается”

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Вторжение” (фантастика)“Рэкетир” (криминальная драма)“Трое и снежинка” (комедия)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Золотой век” (исторический)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)“Рэкетир” (боевик)“30 дней ночи” (ужасы)“Тиски” (криминальная драма)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ и БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ (ул. Акжайык, 10)Дж. Пуччини “Чио-Чио-сан” (опера)Е. Брусиловский “Кыз Жибек” (опера)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им М. ГОРЬКОГО“Здесь все свои” (комедия)“Домик для царя зверей” (сказка)“Свадьба Кречинского” (игра в трех действиях)“Красная Шапочка” (сказка)“Не верь глазам своим” (комедия)

СЕМЕЙ

“ЕНЛИК-КЕБЕК”“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Отважная” (триллер)“Восход тьмы” (триллер)“Вожделение” (боевик)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм) “Скалолазка” (фэнтези)

“АЛЕМ”“Рэкетир” (криминальная драма)“30 дней ночи” (триллер)“Удачи, Чак!” (романтическая комедия)“Дьявол и Дэниэл Вебстер” (фэнтези)

“DASTAN CINEMA”“Рэкетир” (криминальная драма)“30 дней ночи” (триллер)“Звездная битва: сквозь пространство и время” (анимационный фильм)“Смерть на похоронах” (комедия)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Ночной мотоциклист” “Очень простая история” “Папа в паутине” “Рождество”

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” “Бір туп алма ағашы” “Ғасыр қасіреті”

КОСТАНАЙ

ОБЛАСТНОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ “ЮНОСТЬ”“СПИДу наше твердое – НЕТ!” (агитационно-художественное представление)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ“Символы свободы и чести” (музейный урок)“Подари себе игру” (игротека старинных национальных игр)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел.: 51-10-55, 51-10-73)“Чайка”“Гамлет в остром соусе”“Полнолуние”“Лиса и виноград”“По щучьему велению”“Самые непослушные”

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ (тел.: 41-06-50, 49-32-54)“Баядера” (оперетта) “Собака на сене” (музыкальная комедия) “Фейерверк” (шоу космических монстров)“Доктор Айболит” (балет)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел.: 56-41-40, 56-23-23) “Вторжение” (фантастика)“30 дней ночи” (триллер)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Ноев ковчег” (мультфильм)“Поезд на Юму” (приключенческий экшн)

ПЕТРОПАВЛОВСК

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (46-66-56, 46-03-50)“Русский секрет” (мюзикл)“Домовенок” (сказка)

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел.: 46-32-84)“Три поросенка”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел.: 34-20-30)“Полет в страну чудовищ”“Ко мне, Мухтар!”“Частный детектив, или Операция “Кооперация”Сборник “Ералаш” “Все наоборот”“Валентин и Валентина”“Это мы не проходили”“Принц Ходон и принцесса Ранран”“Кай из ящика”“Счастливая женщина”“Пугало из чердачного окна”“Крепыш”

“КАЗАХСТАН” (тел.: 8-168, 46-65-32)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Девушка моих кошмаров” (комедия)“Восход тьмы” (триллер)“Заражение” (психологический триллер)

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Восход тьмы” (триллер)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Золотой век” (историческая драма)

“ЭХО”“Удачи, Чак!” (романтическая комедия)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Путевой обходчик” (триллер)“Женюсь на первой встречной” (комедия)“Дневники няни” (комедийная драма)“Обитель зла-3: вымирание” (фантастика)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР“На всякого мудреца довольно простоты” (комедия)“На бойком месте” (комедия)“Антурған” (премьера)“Муха-Цокотуха” (музыкальный спектакль)“Бой дубинкой”

АТЫРАУ

КАЗАХСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. МАХАМБЕТА УТЕМИСОВА“Самая красивая женщина” (спектакль)“В поисках мужа” (спектакль)Концерт Нуржамал УсенбаевойКонцерт Саи Жумашевой

“АТЫРАУ CINEMA”“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Восход тьмы” (триллер)“Нулевой километр” (мелодрама)

“АРМАН”“Мальчик-оборотень и волшебный автобус” (приключения)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Хеллоуин-2007” (ужасы)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел.: 53-03-92)Р. Нэш “Продавец дождя”Ч. Айтматов “Белое облако Чингисхана”Р. Куни “Слишком женатый таксист”

[X]