Опубликовано: 1400

Репертуар театров и кинотеатров 9 – 15 мая

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Ұялы телефон” (мелодрама)“Двадцать одно” (комедия)“Золото дураков” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Остров Ним” (приключение)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Смертельный номер” (приключение)“Железный человек” (фантастический экшн)“Друг невесты” (комедия)

К 40-летию кинотеатра “АРМАН”“Иваново детство” “Легенда о Нараяме” (Япония)“Убийственное лето” (Франция)“Игла” (“Казахфильм”)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“В пролете” (романтическая комедия)“Снежный человек” (комедия)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Большие надежды” (США – Мексика)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Пролетая над гнездом кукушки” (США)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Господа офицеры: спасти императора” (историческая драма)“Невеста с того света” (комедия)“Короли улиц” (экшн)“Двадцать одно” (комедия)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“Железный человек” (фантастический экшн)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Снежный человек” (комедия) “Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Два мира” (комедия)“В пролете” (романтическая комедия)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Железный человек” (фантастический экшн)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Смертельный номер” (приключение)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)“Медвежья охота”“Два мира” (комедия)“Двадцать одно” (комедия)“Железный человек” (фантастический экшн)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Друг невесты” (комедия)“В пролете” (романтическая комедия)“Шрам 3D “ (триллер)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“Остров Ним” (приключение)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Шрам 3D “ (триллер)

ГАТОБ им. АБАЯ“Томирис”“Жизель”“Биржан и Сара”“Павана Мавра”“Кармен-сюита”“Лючия ди Ламмермур”“Дон Кихот”“Корсар”“Лебединое озеро”“Травиата”Концерт симфонической музыки “Россия – Гала”

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА В помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07) “CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)” (комедия)“Смешанные чувства” (комедия)“Дядя Ваня” (сцены из деревенской жизни)“Уроки французского” (комедия)“Эти свободные бабочки” (комедия)“Мужской род, единственное число” (комедия)“Семейный портрет с посторонним” (комедия)“Семейный портрет-2” (комедия)“Таланты и поклонники” (комедия)

В помещении Казахского государственного академического театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА (пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)“Пигмалион” (роман)“№13” (комедия)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 273-69-21, 273-62-29)“Волшебная лампа Аладдина”“Үш торай”“Три поросенка”“Қанбақ шал”“Тарқамайды тойымыз”“Праздник продолжается”“Большие приключения маленького лягушонка”“Аленький цветочек”

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Шрам 3D “ (триллер)“Железный человек” (фантастический экшн)“Друг невесты” (комедия)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Хроники Нарнии: принц Каспиян”

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Железный человек” (фантастический экшн)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Блондинка и блондинка” (комедия)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ“Шопениана”“Карнавал”“Половецкие пляски”“Биржан и Сара” (опера)“История любви и смерти юного Вертера” (лирическая драма)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Жемчужное ожерелье”“ОбломOFF”“Сказка о пропавшем снеге”“Трамвай “Желание”“Двадцать два поцелуя, четыре обморока и одна мигрень”“Жили-были две лисички”“Красная Шапочка”“Человеческий голос”

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Дневники мертвецов” (триллер)“Железный человек” (фантастический экшн)“В пролете” (романтическая комедия)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Месть” (драма)“Золото дураков” (комедия)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)

АКТОБЕ

ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ “АЛАҚАЙ”“Пай-пай, қаскыр-ай”“Ай да волк”

АКТЮБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. ТАХАВИ АХТАНОВА“Женитьба”“Сиқырлы кітап”“Аулдаң келген ару”“Қарақыпшак Қобланды”“Нашақор жайлы новелла”

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО (тел. 56-64-32)“Западня” (драма)“Муха-Цокотуха” (мюзикл)“Шум за сценой” (комедия)“Дорогая Елена Сергеевна” (драма)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Короли улиц” (экшн)“Смертельный номер” (приключение)“Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит” (музыкальный триллер)“Шрам 3D “ (триллер)“Невеста с того света” (комедия)“Никогда не сдавайся” (экшн)“Двадцать одно” (комедия)

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)“Люстра” (комедия)Конкурс “Мисс обаяшка-2008”

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)“27 свадеб” (романтическая комедия)“Фантомы” (ужасы)

КОСТАНАЙ

ГОРОДСКАЯ ШКОЛА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (тел. 50-01-96)Отчетный концерт инструментального ансамбля “Мирас”

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)“Любовь в квадрате”“Бабий дом”“Рычар I”“Сюрприз”“Теремок”

СИТИ-ЦЕНТР“Этот День Победы”, танцевально-праздничная программаРетроспектива песен военных лет с участием ансамбля “Карнавал”

ПАРК ПОБЕДЫ“Теркин встречает друзей”, концертно-игровая программа

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА“Қожа и спорт”“Примак”“Продайте мужа”

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Счастливый день”“Странная миссис Сэвидж” (драма)“Русский секрет”

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Еще раз о Красной Шапочке”“Таинственный гиппопотам”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)Мультсборник“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Битва за Москву”“Белые Росы”“Идеальная пара”“Большая семья”“Безотцовщина”“Круглянский мост”“Батыр-Баян”“Время сыновей”“Вторая Жикина династия”“Воскресный день в аду”“Как молоды мы были”“Возвращение сына”“Во бору брусника”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Школа выживания” (комедия)“Фантомы” (ужасы)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)“Остров Ним” (приключение)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Железный человек” (комикс)“Друг невесты” (комедия)“В пролете” (романтическая комедия)“Руины” (триллер)

ТЕАТР ДРАМЫ им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)“Фондю” (комедия для взрослых)“Восемь любящих женщин” (иронический детектив)“Странная миссис Сэвидж” (драма)

КАЗАХСКИЙ ДРАМТЕАТР им. Ж. АЙМАУЫТОВА (тел. 31-02-09)“Махаббат дастаны” (драма)“Күйеуге қашкан кемпірлер” (комедия)

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)Выставка “Цвет времени”

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Белое облако Чингисхана” (легенда)“Лекарь поневоле” (комедия)“…Забыть Герострата” (трагикомедия)“Незамужняя женщина” (комедия)“Очень простая история” (комедия)“Слишком женатый таксист” (комедия)“Продавец дождя”“…Чума на оба ваши дома!” (трагикомедия)“Ищи ветра в поле” (сказка)“Алдар Косе” (сказка)“Василиса Прекрасная” (сказка)“Играем в Айболита” (сказка)“По щучьему велению” (сказка)“Здравствуй, Чудо в перьях!” (сказка)Премьера! “Панночка” по мотивам повести Н. В. Гоголя “Вий”

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“Железный человек” (комикс)“Двадцать одно” (комедия)

“ЭХО”“27 свадеб” (романтическая комедия)“Фантомы” (ужасы)“Школа выживания” (комедия)“Железный человек”

(фантастический экшн)“Руины” (триллер)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Дневники мертвецов” (ужасы)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Жажда скорости” (экшн)“Запретное царство” (приключение)“Короли улиц” (экшн)“Реальный папа” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (экшн)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ“Любовь на свежем воздухе” (комедия)“Любовь до потери памяти” (комедия)“Месье Амадей” (французская комедия)“Муха-Цокотуха” (музыкальная сказка)“Три поросенка” (музыкальная сказка)

[X]