Опубликовано: 1334

Репертуар театров и кинотеатров 16–22 мая

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Ұялы телефон” (мелодрама)“Двадцать одно” (комедия)“Золото дураков” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Список контактов” (триллер)“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Остров Ним” (приключение)“Однажды в Вегасе” (комедия)

К 40-летию кинотеатра “АРМАН”“Легенда о Нараяме” (Япония)“Убийственное лето” (Франция)“Игла” (“Казахфильм”)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Залечь на дно в Брюгге” (комедия)“Друг невесты” (комедия)“Смертельный номер” (приключение)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Вдали от нее” (США)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Трудности перевода” (США)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Железный человек” (фантастический экшн)“Остров Ним” (приключение)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Короли улиц” (экшн)“Двадцать одно” (комедия)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“Железный человек” (фантастический экшн)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Снежный человек” (комедия) “Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Два мира” (комедия)“В пролете” (комедия)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Железный человек” (фантастический экшн)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Смертельный номер” (приключение)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)“Железный человек” (фантастический экшн)“Красный жемчуг любви”“Однажды в Вегасе” (комедия)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Смертельный номер” (приключение)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Шрам 3D “ (триллер)“Друг невесты” (комедия)“Два мира” (комедия)“Снежный человек” (комедия) “Медвежья охота”

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“Остров Ним” (приключение)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Шрам 3D “ (триллер)

ГАТОБ им. АБАЯ“Томирис”“Жизель”“Биржан и Сара”“Павана Мавра”“Кармен-сюита”“Лючия ди Ламмермур”“Дон Кихот”“Травиата”“Лебединое озеро”“Корсар”Концерт симфонической музыки “Россия – Гала”

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВАВ помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07) “CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)” (комедия)“Смешанные чувства” (комедия)“Дядя Ваня” (сцены из деревенской жизни)“Уроки французского” (комедия)“Эти свободные бабочки” (комедия)“Мужской род, единственное число” (комедия)“Семейный портрет с посторонним” (комедия)“Семейный портрет-2” (комедия)“Таланты и поклонники” (комедия)

В помещении Казахского государственного академического театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА(пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)“Пигмалион” (роман)“№13” (комедия)

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Розыгрыш”

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Железный человек” (фантастический экшн)“Блондинка и блондинка” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Тоска” (опера)24 мая – мероприятие, посвященное Дню славянской письменности

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Трамвай “Желание”“Двадцать два поцелуя, четыре обморока и одна мигрень”“Жили-были две лисички”“Красная Шапочка”“Человеческий голос”“Братец Лис и братец Кролик”“Здесь все свои…”“Кот в сапогах”“Гамлет”“Приключение Смешинки в земляничном лесу”

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Железный человек” (фантастический экшн)“Школа выживания” (комедия)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Господа офицеры: спасти императора” (историческая драма)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)

АКТОБЕ

ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ “АЛАҚАЙ”Закрытие 22-го театрального сезона“Кто заплетет гривы лошадям?”

АКТЮБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. ТАХАВИ АХТАНОВА“Восемь любящих женщин” (комедия)“Женитьба”

КАРАГАНДА

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Друг невесты” (боевик)“Короли улиц” (экшн)“Смертельный номер” (мистика)“Шрам 3D “ (триллер)

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)“Қозы Көрпеш и Баян сұлу” (постановка)“Сыр азили” (юмористическая постановка)“Сүйе серты” (спектакль)

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)“Железный человек” (фантастический экшн)“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

КОСТАНАЙ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА (тел. 53-34-72)“Безумный Макс” (боевик)“Скалолазка” (приключение)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)“Айман–Шолпан” (музыкальная комедия)“Цыганская серенада” (мюзикл)“Светлая любовь” (драма)“Прощай, любовь” (драма)“Свадьба Кырманбая” (комедия)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (тел. 50-03-89)“Цвети, мой Казахстан!”, открытие выставки“Перекресток”, “круглый стол” к Дню музея

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА“Қожа и спорт”“Лестница в никуда”“Девица поневоле”

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Счастливый день”“Белоснежка и семь гномов”

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Медвежонок Рим-Тим-Ти”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)“Неуловимые мстители”“В то далекое лето”“Забытая мелодия для флейты”“Вот вернется папа…”“Действуй по обстановке”“Имя”“Здесь твой фронт”“Девочка ищет отца”“Завтра была война”“Иди и смотри”“Как молоды мы были”“Возвращение сына”“Во бору брусника”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Школа выживания” (комедия)“Индиго” (фантастика)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Железный человек” (комикс)“Школа выживания” (комедия)“Друг невесты” (комедия)“Короли улиц” (экшн)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Остров Ним” (приключение)“Друг невесты” (комедия)

ТЕАТР ДРАМЫ им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)“Мастер и Маргарита” (мистерия)“Юнона” и “Авось” (мистерия)“Бумеранг” (комедия)

КАЗАХСКИЙ ДРАМТЕАТР им. Ж. АЙМАУЫТОВА (тел. 31-02-09)“Мұрагерлер” (драма)“Филумена Мартурано” (комедия)

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)Выставка работ павлодарских академиков Академии художеств РК

СЕМЕЙ

“ЕНЛИК-КЕБЕК”“Хроники Нарнии-2: принц Каспияан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Двадцать одно” (комедия)“Железный человек” (фантастический экшн)“В пролете” (комедия)“Золото дураков” (комедия)

“АЛЕМ”“Два мира” (комедия)“Невеста с того света” (комедия)“Дневники мертвецов” (ужасы)“Никогда не сдавайся” (молодежный экшн)

“DASTAN CINEMA”“Спайдервик: хроники” (фантастика)“В пролете” (комедия)“Никто не знает про секс-2” (комедия)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Легкий воздух” (комедия)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” (трагедия)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Белое облако Чингисхана” (легенда)“Лекарь поневоле” (комедия)“…Забыть Герострата” (трагикомедия)“Незамужняя женщина” (комедия)“Очень простая история” (комедия)“Слишком женатый таксист” (комедия)“Продавец дождя”“…Чума на оба ваши дома!” (трагикомедия)“Ищи ветра в поле” (сказка)“Алдар Косе” (сказка)“Василиса Прекрасная” (сказка)“Играем в Айболита” (сказка)“По щучьему велению” (сказка)“Здравствуй, чудо в перьях!” (сказка)Премьера! “Панночка” (по мотивам повести Н. В. Гоголя “Вий”)

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Друг невесты” (комедия)“Двадцать одно” (комедия)

“ЭХО”“Школа выживания” (комедия)“Железный человек” (фантастический экшн)“Руины” (триллер)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (экшн)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Жажда скорости” (экшн)“Запретное царство” (приключение)“Реальный папа” (комедия)“Кунг-фу панда” (мультфильм)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ“Любовь до потери памяти” (комедия)“Месье Амадей” (французская комедия)“Муха-цокотуха” (музыкальная сказка)“Три поросенка” (музыкальная сказка)

Загрузка...

[X]