Опубликовано: 2200

Реабилитационные мероприятия

Реабилитационные мероприятия

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

21 мая, 20.00. “Арсенал” – “Эвертон”

Не самый удачный сезон для обоих клубов подходит к концу. Только если “Эвертон” не имеет никаких шансов для реабилитации, то у “Арсенала” они есть. Может, “Манчестер Сити” обогнать и не получится (заодно попав в зону Лиги чемпионов), зато возможность выиграть Кубок Англии осталась.

Поэтому встреча с “Эвертоном” станет отличной домашней репетицией перед кубковой битвой.

У “Эвертона” дела идут не очень хорошо. Наверное, оттого у полузащитника Аарона Леннона (который на пике формы был лидером клуба) до того сдали нервы, что он был задержан полицией в рамках закона о психическом здоровье в связи с опасениями по поводу состояния футболиста. И сейчас он проходит курс лечения из-за заболевания, вызванного стрессом.

Исходя из силы команд, резонно предположить победу хозяев за 1,52. При этом, отдавая должное бойцовским качествам гостей, можно надеяться на то, что они поразят ворота “канониров” – обе забьют за 1.84.

Исход: П1 за 1,52, обе забьют за 1.84.

Испания, Примера

22 мая, 24.00. “Малага” – “Реал”

“Реалу” нужна победа, и это главное, что нужно знать об этом матче. Все остальное – мишура. Включая даже то, что тренер “Малаги” Мичел, проведший большую часть своей игровой карьере в “Реале”, признался, что хотел бы, чтобы судьба чемпионской гонки решилась до последнего тура, в котором его команда встретится с королевским клубом.

Понимая, что ставка будет в этой игре высока, а нервы на пределе, можно рискнуть и предположить: первый тайм в этом матче завершится вничью за 3.4. Во вторые 45 минут все встанет на свои места, и “Реал” победит за 1.21.

Исход: П2 за 1.21, ничья в первом тайме за 3.4.

Россия, Премьер-лига

21 мая, 18:00. “Локомотив” – “Зенит”

Как и в случае с матчем “Арсенал” – “Эвертон”, сыграют команды, у которых сезон сложился “не очень успешно”. “Зенит” вполне может остаться без участия в Лиге чемпионов, а “Локомотив”, хотя и выиграл Кубок страны, большую часть чемпионата провел неровно.

В такой игре случиться может все, что угодно. Включая первый гол “Зенита” за 1.78. Но, учитывая, что матч пройдет в Москве, можно надеяться на амбиции “Локо” и на то, что они смогут вырвать ничью (ставка: ничья за 3.31).

Исход: “Зенит” забьет первым за 1.78, ничья в матче за 3.31.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи