Опубликовано: 980

Рассчитались за Кубок

Жребий 1/4 финала Кубка Казахстана заставил “Астану” и “Кайсар” из Кызыл­орды трижды встречаться друг с другом в течение десяти дней. После двух матчей счет в их противостоянии пока равный.

В первом четвертьфинальном матче в Кызылорде “степные волки” со счетом 1:0 одолели столичный коллектив, а уже через четыре дня в 23-м туре чемпионата страны на “Астана-Арене” подопечные Мирослава Беранека вернули оппонентам должок. Надо сказать, что кызылординцы ровно час стойко держали оборону, но затем пропустили дважды в течение одной минуты. Третий же гол подвел жирную черту под поражением “Кайсара” – 3:0. 28 сентября соперники также в Астане проведут ответный матч 1/4 финала Кубка. Астанинцам для выхода в полуфинал требуется забить не меньше двух мячей.

– Меня радуют два факта: все голы у нас забили нападающие, и мы сохранили свои ворота сухими, – сказал после игры наставник “Астаны” Мирослав Беранек.