Опубликовано: 2200

Противостояния на любой вкус

Противостояния на любой вкус

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Германия. Бундеслига

4 ноября, 23.30

“Боруссия Д” – “Бавария”

Самое захватывающее противостояние в немецком футболе за последние годы. Много лет дортмундцы являются главной футбольной оппозицией мюнхенцам в Бундеслиге. И даже когда “Боруссия” не в форме, когда у нее та же “Бавария” скупает лучших игроков оптом и в розницу, дортмундцы находят в себе силы и дают бой грозному сопернику.

Сейчас положение “Боруссии” не самое лучшее: клуб не побеждал в Бундеслиге больше месяца и неудачно выступает в Лиге чемпионов. “Бавария” же обыграла в очной встрече РБ “Лейпциг” и вышла на первое место в таблице.

Понимая, что сейчас силы противников не совсем равны, можно предположить: прошлые неудачи лишь обозлили дортмундцев, и они сумеют как забить первыми – за 2,12, так и не проиграть “Баварии” (ничья – за 3,94).

Исход: первый гол забьет “Боруссия” – за 2,12, ничья в матче – за 3,94.

Англия. Премьер-лига

5 ноября, 22.30

“Челси” – “Манчестер Юнайтед”

В последнем туре оба клуба одержали победы с одинаковым счетом – 1:0. При этом соперники у грандов оказались совершенно разного калибра. “Челси” на выезде с трудом обыграл скромный “Борнмут”, а “Манчестер Юнайтед” одолел дома грозный по нынешним временам “Тоттенхэм”.

МЮ в последнее время демонстрирует порой эталонную игру в обороне, которая может смениться внезапно пропущенными двумя мячами от “Хаддерсфилда”. “Челси” также в защите выглядит нестабильно, и оттого ставка – “обе забьют за 1,94” – вполне обоснованна.

Кроме тог, стоит помнить: за последние три года “Челси” ни разу не проиграл МЮ на своем поле. И поэтому поставить на победу команды Конте – за 2,48 – будет резонно.

Исход: обе забьют – за 1,94, П1 – за 2,48.

Россия. Премьер-лига

5 ноября, 19.30

“Локомотив” – ЦСКА

“Локомотив” в последнем туре неожиданно для многих разгромил на выезде питерский “Зенит” – 3:0 и закрепился в статусе лидера РФПЛ. В воскресенье подопечные Юрия Сёмина встречаются с ЦСКА, который испытывает как серьезные трудности с составом, так и с игрой. Армейцы в прошлую субботу были биты на чужом поле тульским “Арсеналом” – 0:1.

Учитывая подъем футболистов-железнодорожников и их крепкую – по крайней мере в масштабах России – игру в обороне, можно сделать смелую ставку: в этом матче ЦСКА не забьет – за 2,82, а “Локомотив” одержит победу – за 2,75.

Исход: П1 – за 2,75, ЦСКА не забьет – за 2,82.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи