Опубликовано: 1200

Представляем победителей конкурса “Гурманъ” за май – декабрь 2017 года

Представляем победителей конкурса “Гурманъ” за май – декабрь 2017 года

Очередной шедевр от Ирины Огунги – это салат “Суши”. Вкусная и питательная многослойная закуска из слабосоленой красной рыбы – прекрасное самостоятельное блюдо.

Рецепт его можно найти в номере газеты “КАРАВАН” от 10 ноября 2017 года. Салат хорошо подойдет и для домашней трапезы, и как угощение на праздничном столе. Ирине Огунге мы с удовольствием дарим электрический чайник.

Одна из самых активных участниц конкурса – Наталья Маркалина – поделилась с нами секретом приготовления наивкуснейших нежных ребрышек в медовом маринаде. Вы с удовольствием будете готовить вкусный и изысканный мясной деликатес по рецепту, опубликованному в номере “КАРАВАНА” от 18 августа 2017 года. Наталья Маркалина за замечательные и вкусные рецепты будет награждена кухонными весами.

Если вы хотите побаловать своих домочадцев вкусным завтраком или полдником, самое время узнать, как сделать изумительные лепешки с творогом и зеленью. Приготовление всевозможных лепешек довольно разнообразно, тут нет единого стандарта. Добавьте в свою копилку рецептов еще один. Как приготовить лепешки, вы узнаете на страницах газеты “КАРАВАН” от 2 июня 2017 года. А Жунусова Гульнара получит от нас в подарок фильтр для воды.

На этом конкурс объявляется закрытым.

Спасибо всем, кто в нем участвовал.

Напоминаем! В соответствии с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИЮ удостоверения личности.

Настоятельная просьба – прислать эти документы и указать адрес, номер телефона на email: kaztag@caravan.kz, по факсу 8 (727) 258-36-25 или письмом по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, площадь Республики, 13, редакция газеты “КАРАВАН”, конкурс “Гурманъ”.