Опубликовано: 1100

Полет нормальный

Полет нормальный

В 2016 году более 70 зарубежных и отечественных авиакомпаний воспользовались услугами, которые оказывает “Эйр Астана”. Всего же было выполнено свыше 2 тысяч заказов на ремонт и техническое обслуживание самолетов. Причем самыми востребованными и доходными стали работы по линейному обслуживанию, неразрушающему методу контроля и ремонту колес.

С развитием рынка авиаперевозок и транзитных полетов через Казахстан у иностранных авиакомпаний назрела необходимость в ремонте воздушных судов. В 2011 году “Эйр Астана” – единственная на тот момент казахстанская авиакомпания, сертифицированная Европейским агентством авиационной безопасности (EASA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов по требованиям директивы 145, начала предоставлять техническое обслуживание европейским, азиатским и отечественным авиаперевозчикам. “Эйр Астана” оказывает такие виды услуг, как линейное и базовое обслуживание воздушных судов, ремонт колес, тормозов и батарей, элементов конструкции, структурный ремонт, неразрушающий метод контроля, бороскопию двигателей и других агрегатов, и многое другое. Кроме того, организовала проведение сертифицированных инженерных курсов.

С 2011 года клиентами “Эйр Астаны” стали более 100 компаний. Среди них такие гиганты индустрии, как Lufthansa, KLM, Turkish Airlines, “Аэрофлот”, Asiana Airlines, Etihad, и другие.

Высокое качество работ, соответствующее европейским стандартам, основано на большом практическом опыте, высокой квалификации инженеров, механиков, авиоников и прочих специалистов. И, конечно, все это благодаря современной материально-технической базе.

Алматы

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи