Опубликовано: 1300

Подарки ннада?!

Подарки ннада?! Фото - Тахир САСЫКОВ

Вот уже 17 лет ведущие Русского радио Азия в прямом эфире заряжают позитивом, верой во все хорошее, дарят свежие хиты, замечательное настроение и полезные призы. Зимний марафон подарков – как раз в самом разгаре, присоединяйтесь!

По 90 тысяч тенге – ежедневно

С конца ноября до конца декабря 2016 года одна из ведущих радиостанций страны – Русское радио Азия дарит невероятное количество подарков. Ежедневно разыгрываются презенты на сумму 90 000 тенге! Надо только считать, сколько раз прокукарекал символ будущего года – Красный Петух!

– На радио постоянно идут розыгрыши, но к Наурызу и к Новому году мы всегда готовим очень весомые призы. Условия конкурсов очень просты, нужно лишь немного удачи, – рассказывает бренд-директор Русского радио Азия Александр КОБЗАРЬ. – Мы рады дарить подарки, активно это делаем и с удовольствием продолжим эту традицию в будущем году.

На радио нет сложных конкурсов на проверку интеллекта или академических знаний, наоборот, ведущие всячески поддерживают радиослушателя, чтобы он ушел не с пустыми руками. Когда-то АТС не справлялись с большим потоком звонков, сегодня подобных технических проблем нет. В эфир реально дозвониться и с мобильного, и со стационарного телефонов, из любой точки Казахстана.

К слову, Русское радио Азия, вещающее на 28 городов нашей республики, – первая радиостанция, которую можно смотреть. Все прямые эфиры – от “Стола заказов” до проведения розыгрышей – транслируются в режиме онлайн в социальной сети “Фейсбук”.

– Все викторины проводятся честно, ни близкие, ни дальние родственники наших сотрудников не имеют права участвовать – эти розыгрыши для наших слушателей. В благодарность за их любовь, за их внимательность мы дарим призы. Я очень радуюсь, как диджей, когда у меня в эфире появляется человек, впервые дозвонившийся на радио, – его эмоции невероятно искренние, – говорит программный директор Русского радио Азия Назыма ГАДИЛЬБЕК, чей голос в эфире звучит уже много лет. – Последние дней десять ко мне попадают исключительно новички – когда человек столько раз пытался дозвониться и у него получилось, это настоящий кайф!

– Люди радуются не материальной составляющей приза, а тому, что чувствуют себя удачливыми, что сегодня для них – особенный день, – добавляет ее коллега Рустам МАКСУТОВ.

Также в этом году радиостанция не осталась в стороне от участия в акции “Караван доброты”, проводимой совместно с каналом “КТК” и газетой “Караван”: ведущие посещают детские дома, приюты, малообеспеченные семьи, поздравляют с праздниками, привозят товары первой необходимости.

Бодро проводим уходящий год

Подарки от Русского радио Азия всегда полезны и актуальны, могут быть приурочены либо к нововведениям в законах, либо к новому сезону: это автоаптечки, детские автокресла, удобные мультиварки, печи для гриля, сертификаты в фитнес-клубы, велосипеды, квадрокоптеры и многое другое.

– Сейчас к 25-летию независимости мы дарим по 25 000 тенге ровесникам независимости. Они оставляют заявки на нашей интернет-площадке, рассказывают о себе, кем работают, что окончили, поздравляют страну, и с помощью случайного выбора мы определяем победителя, – продолжает Александр. – 25 лет – это возраст, когда человек заводит семью, когда готов реализовывать идеи, так что эти деньги – на хорошие дела для тех, кто вступил во взрослую жизнь.

Если вы давно мечтаете о новом телевизоре или холодильнике, то скорее включайте Русское радио Азия и ловите свою удачу за хвост! Помимо этого часто разыгрываются баланс для сотового, бак бензина – в игре “Поехали!”. Призы разные, их много и хватит на всех, главное условие – проявить желание.

– Мы гордимся тем, что среди нашей аудитории самый большой процент активного трудового населения, которое стремится что-то делать, менять себя, строить бизнес. Они находят на нашей волне все новые тенденции, необходимую информацию, хорошую музыку, – говорит Александр Кобзарь.

Русское радио Азия каждый день дарит лучшее из популярной музыки и в будущем году намеревается удержать лидерские позиции среди отечественных радиостанций. На радио успешно выходят такие шоу, как “Утробуды”, “Русские перцы”, “Стол заказов”, “Түнгі LIFE”, традиционно в студию приходят известные казахстанские и российские исполнители.

– Все новинки обязательно будут в плей-листах Русского радио Азия. Будет играть та музыка, которая близка по духу нашему слушателю. Нами тщательно прорабатываются плей-листы, слушатель может услышать как песню своей молодости, так и самый современный хит, – говорит Назыма Гадильбек.

И напоследок: каким будет новогодний эфир на радио?

– Мы последние три года собираемся дружной семьей Русского Радио Азия, все диджеи, и с семи утра ведем эфир: и салаты готовим с нашими радиослушателями, и поздравляем их близких и родных. В этом году будет такой же марафон диджеев, проводим уходящий год! Присоединяйтесь! – подытожила Назыма.

АЛМАТЫ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи