Опубликовано: 780

Победный бабий мундиаль

Победный бабий мундиаль

Вопреки главному правилу футбола Айгуль профессионально играла сразу двумя мячами, стратегически расположив декольте напротив иностранца, единственным спасением которого была огромная кружка пива, которой он укрывался от метких “ударов” нападающей.

В десятках кафешек Алматы во время чемпионата мира шла игра за “иностранного мужа”. И хотя наша казахстанская футбольная команда не пробилась на мундиаль, женская половина сыграла с немцами, англичанами, французами и иногда даже побеждала!

Женщина и футбол – как мужчина с прялкой, любил говорить мой знакомый много лет назад. Время шло, и сегодня он прекрасно вышивает крестиком, продавая свои работы в “Инстаграме”.

А в разгар чемпионата мира в пабах стоит дух мужского пота и женского “Герлен”. Крайняя степень эмансипации.

Зато бары делают кассу не только на пиве, но и на коктейлях типа “Маргарита” и “Секс на пляже”. Все довольны. Я вообще не любительница этих новомодных трендов. Но раз пять за чемпионат мне пришлось побывать на таких тусовках. Вместо вечернего моциона, который муж клятвенно обещал мне совершать перед сном по причине моей беременности, он нашел выход – усаживать меня рядом с собой на летнике перед большим экраном, заказывать мне морковный сок и забывать обо всем на свете, болея за любимую команду. Пока он пялился на экран, как зомби, я наблюдала куда более интересную игру вокруг. Тут никакие Роналду и Месси и рядом не стояли!

Как наши девушки пытаются закадрить посетителей-иностранцев. Никогда еще футбол не был таким сексуальным и ожесточенным. В ход шли все приемы.

Охотницы за иностранными мужьями прекрасно знают, в каких пабах собираются “не наши”. Цены там огромные, на одной воде разоришься, но зато какие перспективы! Ради этого стоит отказать себе в полночном питании на три дня. А чё-ё-ё, стройнее буду!

За столиком слева оживление. В компанию немецких граждан затесалась наша красавица.

Она вошла в бар так профессионально, что у меня комок в горле встал. Породистое, хищное лицо с высокими скулами, волосы, как конский хвост, до попы, и пол этой самой попы вываливается из микроскопических шортиков.

Растянутая майка спала с плеча, оголив грудь. Шикарная! Она подошла к упитанным “колбасникам” с лоснящимися от пота лицами и села рядом с самым аппетитненьким. Но перетянуть внимание даже этого 100-килограммового индивидуума от его родной сборной на себя любимую было не так просто.

Девушка заказала единственный коктейль, цедила его два с половиной часа! Я считала с ее лица бегущую строку: “А вдруг они оплатят? На первом свидании не кручу, я ведь с серьезными намерениями”.  Самые громкие секс-скандалы ЧМ-2018

Потом искрометно шутила на безупречном английском исключительно в перерывах, чтобы не быть назойливой мухой. А в момент атаки наклонялась к сидящей рядом “цели” так близко, что от ее знойного темперамента мог даже железный памятник расплавиться. Но не немец. “Цель” пару раз смачно отрыгнула, так и не отреагировав на эти знаки внимания. Немца интересовал только футбол. Иногда он размахивал кружкой с пивом так рьяно, что красавица едва уворачивалась от удара, разлил ей пиво на сексуальную ножку. Ох, удача! Сейчас начнется тактильный контакт. Но нет, он буркнул “сорри” и отвернулся к экрану. Тут уж мои нервы стали пошаливать, за державу стало обидно. Я с грохотом опустила стакан морковного сока. “А ты, оказывается, еще та болельщица! – покосился на меня муж. – За кого болеем-то?” – “За нее!” – буркнула я.

Матч подошел к концу. Но наши в этот раз проиграли – красавица попросила отдельный счет. Это было хуже любого пенальти. Она подняла в воздух кредитку, как желтую карточку.

– Ну они деревянные! – причитал муж на обратном пути.

– Вот-вот, – поддержала я, – думая о своем. – Но и наши тоже молодцы, зачем стараться угодить, копировать, подстраиваться, другая тактика была нужна. Дерзкое нападение! Ведь какой потенциал! – вырвалось у меня.

– А наши – это кто? – с удивлением посмотрел муж.

Следующий поход в паб я восприняла уже с азартом. На этот раз за столиками было полно англичан.

Аккурат за 10 минут перед началом в паб ввалилась шумная компания девчонок. Вау! Это была звездная сборная: одна в пышной юбке нимфетки, другая – строгая учительница. Не хватало только медсестры для удачной ролевой игры.

В этот раз играли на пределе возможностей. И тактика была – не оборонительная, а лобовая атака. Грудь на стол. Смех до потолка. Одна даже отрыгнула пиво, как Джулия Робертс в нашумевшем фильме. Девчонки заняли нужные позиции и мастерски передавали пас внимания.

– Эй, официант, иди сюда, быстро! Что есть самое дорогое по меню. Неси на стол! – скомандовала одна на английском.

Иностранцы офигели. Первая цель была достигнута. И оторвали взгляды от экранов, завороженные наглостью спутниц. Прижимистые жители туманного Альбиона поняли угрозу, нависшую над их кошельками.

– Вы у нас, в Казахстане, а здесь ВСЕГДА мужчины платят за женщин, понятно? – дала установку нимфетка.

Результатом этой ожесточенной игры была ничья. Секс-туризм процветает: иностранцы откровенно рассказали, как надо кадрить девушек в Алматы

Иностранцы оплатили щедро накрытый стол, но и сбежали от наших красавиц, сверкая пятками.

Девочки вышли с ними, а потом вернулись доедать трофеи. Как же они хохотали, вспоминая лучшие моменты игры.

Одна из них заметила мой пристальный взгляд и толкнула в бок подружку.

– А эта, посмотри, приперлась на футбол с животом, сторожит своего америкоса, чтобы не сбежал, ха-ха-ха… У меня от этих деревянных лавок попа затекла, а ей каково!

– Девушка, мы за вас пьем, вы в финале! – прокричала она мне.

– И вам удачной охоты! – ответила я.

Алматы

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи