Опубликовано: 1200

Плата и расплата

Плата и расплата

Всего 500 тенге могут превратить администратора в подсудимого. В этом убедилась сотрудница одной из саун Семея, которая подзарабатывала на путанах.

В Семее перед судом предстала очередная сводница, организовывавшая оказание интимных услуг посетителям сауны. Дама работала администратором, и в один непрекрасный для нее вечер кто-то из клиентов попросил ее организовать свидание с девушкой легкого поведения. Женщина передала “заказ” одной из девочек, оказывающей интимные услуги, и потребовала с нее традиционный процент – 500 тенге.

Однако, как оказалось, клиент участвовал в специальных оперативно-розыскных мероприятиях, и момент передачи денег, как и сам факт сводничества, был зафиксирован. А вскоре администратор сауны предстала перед судом.

– Она признана виновной в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 309 Уголовного кодекса РК (сводничество). Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год, – сообщил судья суда № 2 г. Семея Ернар АУБАКИРОВ. – С учетом обстоятельств дела и личности подсудимой наказание будет условным.

СЕМЕЙ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи