Опубликовано: 1800

Первый столичный IQOS

Первый столичный IQOS

На этой неделе в Астане открылся магазин IQOS – теперь и столичные потребители смогут попробовать данную революционную систему.

27 февраля в ТРЦ “Керуен” в Астане открылся магазин IQOS, таким образом, компания “Филип Моррис” расширяет географию на карте страны, предлагая альтернативу традиционным сигаретам.

Ноу-хау-технология, которая применяется в IQOS, создана в центре исследований и разработок компании “Филип Моррис Интернешнл” (ФМИ) в Швейцарии. Над ее созданием трудились более 400 ученых со всего мира, сумма инвестиций в проект превысила 4,5 миллиарда долларов США. В результате на рынок было выведено действительно революционное предложение, которое является приемлемой альтернативой сигаретам, что подтверждается не только обширными клиническими и лабораторными исследованиями ФМИ, но и исследованиями независимых институтов в разных странах.

Система IQOS предназначена для совершеннолетних пользователей, у которых появилась альтернатива сигаретам, – без дыма, без пепла и с меньшим неприятным запахом на руках, волосах и одежде. В основе новой, революционной системы нагревания табака IQOS лежит процесс нагревания табака без горения, в результате чего образуется табачный пар.

Система состоит из двух частей – держателя и зарядного устройства – и используется только с нагреваемыми табачными палочками (стики).

– Наша компания стоит на пороге революционной трансформации – мы поставили себе цель создать будущее без табачного дыма и хотим, чтобы альтернативные бездымные продукты как можно скорее заменили сигареты. Я уверен, что это лучшее, что можно сделать для потребителей, которые иначе продолжили бы курить обычные сигареты, – отметил глава ТОО “Филип Моррис Казахстан” Айбат АХМЕТАЛИМОВ.

ТОО “Филип Моррис Казахстан” объявляет о начале продаж системы нагревания табака IQOS в Астане, которая уже продается в тридцати восьми странах, включая Японию, Италию, Швейцарию, Канаду и Россию.

С момента запуска продукта в 2014 году около 5 миллионов совершеннолетних курильщиков отказались от курения сигарет, переключившись на данную систему. Не стали исключением и казахстанские потребители, в частности, алматинцы, ранее, в начале 2017 года, аналогичный магазин был открыт в южной столице.

Материал подготовлен при поддержке ТОО “Филип Моррис Казахстан”

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи