Опубликовано: 11600

Павлодарец изнасиловал дочь и сдал ее в приют

Павлодарец изнасиловал дочь и сдал ее в приют

В Павлодаре осужден очередной педофил. Он начал насиловать свою дочь, когда ей было всего семь лет. Кошмар для девочки продолжался четыре года! Оправится ли она когда-нибудь от него?

В прошлом году отец и мать 11-летней жительницы Павлодара отказались от родительских прав на ребенка, после чего она была определена в детский приют. Тут девочка и рассказала сотрудникам социального учреждения, что еще в 2012 году ее родитель впервые надругался над ней. Он продолжал издеваться, но девочка молчала, боялась кому-то сообщить, даже матери. После жалобы сироты при живых родителях за дело взялись правоохранительные органы. В январе этого года полиция арестовала 37-летнего мужчину по подозрению в насилии.

Судебный процесс по делу педофила проходил в закрытом режиме. Судья специализированного межрайонного уголовного суда по Павлодарской области Нурлан АЙТБАЕВ вынес приговор – признать виновным подсудимого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении заведомо не достигшего 14-летнего возраста ребенка, и лишить его свободы сроком на 15 лет. Причем отбывать срок ему предписано в учреждении так называемой максимальной безопасности.

Суд установил, что мужчина насиловал дочь неоднократно – в 2012 и 2016 годах. Приговор еще в законную силу не вступил, и изувер может его обжаловать.

ПАВЛОДАР

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи