Опубликовано: 1900

От Австралии до Алматы

От Австралии до Алматы

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Футбол, товарищеский матч

9 июня, 16.05

Аргентина – Бразилия

Из последних пяти матчей только в двух аргентинцы смогли победить. Бразильцы же за такое число встреч одержали 5 побед. Причем одну – над командой Аргентины со счетом 3:0.

Но в этот раз игра будет товарищеской, да к тому же пройдет в Австралии. И считающейся номинальной хозяйкой встречи Аргентине придется приложить все силы, чтобы болельщики хоть немного забыли о ее последних неудачах. Поэтому можно быть уверенным: аргентинцы, скорее всего, забьют первыми (за 2.02), но бразильцы в итоге не проиграют (ничья за 3.29).

Исход: Аргентина забьет первой – за 2.02, встреча завершится вничью – за 3.29.

Чемпионат мира-2018, отборочный матч

10 июня, 22.00

Казахстан – Дания

Датчане дерутся за второе место в группе Е (которое позволит продолжить борьбу за попадание на чемпионат мира) сразу с четырьмя сборными, включая Армению. Наша же team занимает последнее место, и обыграть нашу команду – нечто совершенно обязательное для любого соперника, который мечтает через год сыграть в России.

Состав сборной Казахстана на эту игру удивил тем, что впервые за долгое время к выбору тренера практически нет никаких вопросов. Есть только пара замечаний. За последние годы наша команда показывает игру, которая не внушает оптимизма. И приход тренера Бородюка ситуацию не изменил.

Правда, зная способность казахстанских игроков биться, можно предположить, что единственный позитивный исход для нас будет зафиксирован в первом тайме и сборная Казахстана в нем не проиграет (ничья в первом тайме – за 2.22). Во втором всё станет на свои места, и датчане – пусть и путем огромных усилий – возьмут свое (победа Дании – за 1.53).

Исход: ничья в первом тайме – за 2.22, победа Дании – за 1.53.

Чемпионат мира-2018, отборочный матч

10 июня, 22.00

Шотландия – Англия

Пусть никого не вводит в заблуждение изначальное превосходство в классе англичан над шотландцами, как по игре, так и по положению в турнирной таблице (сборная Англии первая, а Шотландии – четвертая). В этой встрече балом будут править эмоции по вполне понятной причине. А раз так, то ставка “хозяева забьют первыми” за 3.08 вполне способна сыграть. Но не стоит обольщаться: англичане в долгу не останутся и обязательно отыграются. Поэтому наша вторая ставка “обе забьют” – за 2.24 также оправданна.

Исход: сборная Шотландии забьет первой – за 3.08, обе забьют – за 2.24.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи