Опубликовано: 1700

От Англии до Италии

От Англии до Италии

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

9 сентября, 17.30

“Манчестер Сити” – “Ливерпуль”

Встреча второй и четвертой команд английской премьер-лиги на данный момент. И хотя места эти условны – ведь прошло всего три тура, стоит отметить, что старт у обоих клубов удался. Особенно запоминающейся выдалась игра “Ливерпуля” против “Арсенала”, в которой подопечные Клоппа разгромили противника 4:0.

В трех последних матчах обе команды неизменно поражали ворота соперника. И нет сомнений, что сделают они это и в этот раз. А значит, ставка “обе забьют” за 1,46 обоснованна. Признавая силу и “Ман Сити”, и “Ливерпуля”, можно рискнуть и поставить на то, что битва титанов завершится вничью, за 4.01.

Исход: обе забьют за 1,46, ничья в матче за 4,01.

9 сентября, 20.00

“Эвертон” – “Тоттенхэм”

В минувшем межсезонье “Эвертон” стал одним из самых активных игроков на трансфертном рынке, сделав несколько громких приобретений, но в прошедших трех турах этот клуб не впечатлил. “Шпоры” стартовали в чемпионате не столь мощно. При этом временами клуб демонстрирует те качества, которые превратили команду в прошлом году в самую яркую “футбольную банду” Англии.

Но поскольку процесс “вкатывания” в сезон продолжается и обе команды испытывают некоторые трудности в построении игры, можно смело предположить: в первом тайме может быть зафиксирована ничья за 2,16.

Во вторые 45 минут “Эвертон”, скорее всего, будет биться изо всех сил, поддерживаемый своими фанатами, но позиции “Тоттенхэма” выглядят весомее. А потому рискнем и поставим на “П2 ровно в один гол” за 3,68.

Исход: ничья в первом тайме за 2,16, П2 ровно в один гол за 3,68.

Италия, серия А

10 сентября, 19.00

“Лацио” – “Милан”

“Лацио” неожиданно для многих завоевал первый трофей в новом сезоне, обыграв “Ювентус” в Суперкубке Италии. После этого клуб немного притормозил в стартовавшем чемпионате страны: ничья и победа. “Милан” в это время установил рекорд квалификационных матчей Лиги Европы по посещаемости, а также одержал две победы в первенстве.

Хотя команды примерно одинаковы по силам, можно быть уверенным: игроки “Лацио” очень хотят порадовать фанатов и наконец-то забить гол в родных стенах. Поэтому ставим на “первый гол – “Лацио” за 1,89. Так как оба клуба очень волевые и способны прибавить во втором тайме, можно предположить: тотал второго тайма окажется больше первого за 2,02.

Исход: “Лацио” забьет первый гол в матче за 1,89, тотал второго тайма окажется больше первого за 2,02.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи