Опубликовано: 2200

От А до Ю: “Арсенал” и “Ювентус” идут в бой

От А до Ю: “Арсенал” и “Ювентус” идут в бой

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

2 декабря, 23.30

“Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”

Очень сложный матч для обеих команд, которые меньше трех дней назад уже сыграли в АПЛ. И “Арсенал”, и МЮ – клубы, без всякого сомнения, классные, но не слишком стабильные. Поэтому в этой встрече чересчур много вариантов развития событий.

Одно можно спрогнозировать твердо: команды постараются играть строго. И весьма вероятно то, что в первом тайме голов забито не будет – за 2,89.

Не отдавая преимущества ни одной из команд на второй тайм, можно лишь предположить, что забитый гол (или забитые голы) в этой игре, скорее всего, будет. И оттого можно поставить на то, что тотал второго тайма будет больше, чем в первом – за 2,04.

Исход: голов в первом тайме забито не будет – за 2,89, что тотал второго тайма будет больше, чем в первом – за 2,04.

Германия. Бундеслига

2 декабря, 20.30

“Байер” – “Боруссия Дортмунд”

“Боруссия” в прошлые выходные лихо оконфузилась, не сумев победить “Шальке 04” в рурском дерби, ведя в счете 4:0. “Байер” в свою очередь победил на выезде “Айнтрахт” – 1:0, и теперь их от дортмундцев отделяют одна строчка в турнирной таблице и один балл.

Поскольку “Боруссия” нынче неплоха в атаке и ужасна в обороне, ставить на “обе забьют – за 1.41” можно по умолчанию.

Впрочем, “Байер” сейчас хорош, но не настолько, чтобы победить дортмундцев. Оттого ставка на ничью – за 3,79 – весьма правомочна.

Исход: обе забьют – за 1,41, ничья в матче – за 3,79.

Италия. Серия A

2 декабря, 1.45

“Наполи” – “Ювентус”

Главный итальянский клуб последних лет этот сезон начал не очень удачно. “Ювентус” проиграл Суперкубок Италии, был разгромно бит “Барселоной” в Лиге чемпионов и потерпел два поражения в чемпионате Италии. Сейчас туринцы идут на третьем месте в турнирной таблице, а на первом красуется “Наполи”. Неаполитанцы в нынешнем сезоне проигрывали только в Лиге чемпионов, а в первенстве страны имеют лишь две ничейные осечки. Всё это привело к тому, что “Наполи” уже сейчас называют “одной из сильнейших команд в Европе”.

Столкновение двух лидеров серии А может получиться разным – от взрывного и результативного до строжайшей игры в обороне. Но, учитывая силу атаки обеих команд, ставка – “обе забьют – за 1,71” – имеет право на жизнь. Отдавая должное и тому и другому клубу, стоит признать: хоть “Наполи” и очень хорош, но он ненамного сильнее “Ювентуса”. Поэтому можно рискнуть и поставить на ничью в матче – за 3,64.

Исход: обе забьют – за 1,71, ничья в матче – за 3,64.