Опубликовано: 230

Определился победитель конкурса "КАРАВАНА" - “Разгадай и выиграй”!

Определился победитель конкурса "КАРАВАНА" - “Разгадай и выиграй”! Фото - Тахир САСЫКОВ

“Вот это сюрприз под Новый год!” – пенсионер из Алматы Александр КЛУННЫЙ расплылся в улыбке. Наш постоянный и верный читатель, который покупает “КАРАВАН”, практически с момента основания газеты, стал победителем конкурса “Разгадай и выиграй” сразу в двух номинациях – еженедельного розыгрыша и годового.

Победитель пришел в редакцию вместе с супругой Любовью Константиновной. Александр Александрович всю жизнь работал фрезеровщиком в локомотивном депо Алматы 1. Супруга – в легкой промышленности.

Говорят, по жизни им везло – часто покупали лотерейные билеты и выигрывали. Самый крупный выигрыш составил 25 рублей в 1977 году. И на этот раз интуиция супругов не подвела: чувствовали, что их письмо окажется счастливым!

– Когда увидели конкурс, решили участвовать, потому что многие материалы читаем по два-три раза, – говорит победитель. – Не скрою: у нас есть свои любимчики среди авторов вашего издания. Их слог – как бальзам на душу! Когда искали одну из фраз, которую нужно было вписать в купон, долго не могли найти. Уже решили – а может, ее пропустили? Оказалось, загадка скрывалась в… астропрогнозе. Что ж, впредь будем внимательнее!

– Нашей семье “КАРАВАН” очень нравится, газета разносторонняя, читаем от корки до корки. Особенно трогают репортажи из глубинки, жизненные истории, – говорит Любовь Константиновна. – Вспоминаем материалы прошлых лет, сравниваем, что изменилось, как страна развивается…

Конкурс “КАРАВАНА” “Разгадай и выиграй” пользуется большой популярностью у наших читателей. Каждую неделю в редакцию приходит несколько сотен писем с вариантами ответов.

Все правила участия в конкурсе – в 4-й тетрадке газеты, на 58-й странице.

Розыгрыш проводится еженедельно. Выбираются пятеро победителей методом жеребьевки, каждый получает по 2 000 тенге. Годовой приз составляет 50 тысяч тенге.

Чтобы получить презент от “КАРАВАНА”, нужно внимательно читать материалы и пройти своеобразный газетный квест. Удачи всем в Новом году!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи