Опубликовано: 330

“Nur Otan” не оставит в беде…”

“Nur Otan” не оставит в беде…” Фото - НҰР-Медиа

Письмо от читателя.

В одном из недавних номеров “КАРАВАНА” мы разместили письмо нашей читательницы Галины Алексеевны В. В свои 77 лет, имея плохое здоровье, она с трудом выживает на небольшую пенсию – одна в старом доме. А помощь благотворителей до сих пор обходила ее стороной. И вот хорошие новости.

Большое спасибо за то, что вы не остались равнодушными к моему письму, – написала в редакцию наша корреспондентка. – Все, к кому я обращалась раньше, присылали отписки или просто не отвечали. Поэтому я приношу вам огромную благодарность.

Я очень растерялась, когда пришли люди из “Nur Otan” – настолько это было неожиданно и непривычно. Они осмотрели мое жилище, расспросили о житье-бытье. И уже на следующий день привезли стройматериалы, прислали рабочих. Оскар, Макс, Александр и многие другие (к сожалению, не запомнила всех по именам), несмотря на дождь, на сменяющую его жару, трудились с утра до вечера. Я поверить не могла, что всё это – для меня…

Низкий поклон за такой – единственный в моей жизни – подарок! Теперь я знаю, что партия “Nur Otan” не оставит человека в беде. От души благодарю всех, кто принял участие в моей судьбе. Всем здоровья и благополучия.

С уважением Галина Алексеевна”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Дамир 24.08.2020

Если попросить, то партия обязательно поможет, я убеждаюсь в этом постоянно, видя такие новости. Это очень хорошо, что помимо комплексной помощи, партия также помогает и целенаправленно.

Мурат 24.08.2020

и вообще, грядет праймериз, а значит по итогу еще больше проблем народных будет рассматриваться и решаться

Мурат 24.08.2020

приятно читать подобное. Побольше бы таких новостей

АААААА 24.08.2020

В нашей стране очень много политических партии , но когда происходит реальные проблемы , и когда нужно их решать , только Нур Отан всегда поможет и делает все возможное , очень рад что и в нашей стране есть такая партия

Kasymov 24.08.2020

Очень часто слышу от людей, как партия помогает особенно пенсионером всеми способами, кому-то заборы покрасили, крышу домов сделали, вот ремонтом тоже. Молодцы ребята! Так держать!

Бауыржан Кошкинбай 24.08.2020

Галина Алексеевна сынды Қазақстан азаматтарына жәрдемнің көрсетіліп отырғаны рас өзімде сондай көріністің куәгері болғам

Kasymov 24.08.2020

Особенно пожилые люди, как Галина Алексеевна. Ведь пенсионеры итак получают мизерную пенсию, ремонт на такие деньги не сделаешь, если конечно не экономить. Но партия просто нет слов, очень похвально.

Kasymov 24.08.2020

Комментарий удален

duman 24.08.2020

такие обращения, говорят о большом социальном отклике от народа к партии, значит люди видят,что помощь партии реальна и обращаются туда чаще, доверяя им решить их проблемы

duman 24.08.2020

продолжайте в том же духе, ваша помощь неоценима