Опубликовано: 1200

Новогодний кинотеатр

Новогодний кинотеатр

Телеканал “НТК” позаботился о том, чтобы обрадовать казахстанских зрителей качественной киноподборкой в дни новогодних праздников. Самые рейтинговые мультфильмы – для детей и кассовые ленты в жанрах фэнтези, комедия и приключения – для взрослой публики. Встречайте 2017 год в компании полюбившихся киногероев и, конечно, телеканала “НТК”. Приятного новогоднего просмотра!

“Санта Лапус-2: Санта лапушки” (суббота, 31 декабря, 15.00)

Необычайно добрый и веселый новогодний фильм заставит поверить в чудо любого зрителя НТК!

Эта история четырех очаровательных щенят, которые всю жизнь провели в деревне Санта-Клауса, обучаясь искусству волшебства. Теперь они подросли и готовы удивлять детишек! Спрятавшись в сани миссис Клаус, они отправились в небольшой городок под названием Пейнвилль. В этом городе наши герои начали исполнять любое новогоднее желание детей. Но они и не подозревали, что из-за этого может навсегда исчезнуть дух Рождества. Теперь щенкам придется рассказать все госпоже Клаус, чтобы общими усилиями вернуть праздник в этот мир.

“Ледниковый период-2: Глобальное потепление” (суббота, 31 декабря, 21.00)

Герои мультфильма дожили до глобального потепления! Лед растаял, территория превратилась в веселый аквапарк, но их родной долине отныне угрожает Всемирный потоп. Отважные друзья ищут способы спасения от наводнения, правда, ковчег построить не из чего, вокруг только вода и глыбы льда. Но разве это может их остановить? Захватывающие приключения и новая спасательная операция во второй части полюбившейся зрителям анимационной картины!

“Братья Гримм” (воскресенье, 1 января, 12.00)

Сейчас они известны во всем мире, их сказки читают миллионам детей... Но по сей день многие и не догадываются, чем братья Гримм занимались до того, как стали писателями.

Когда-то давно в небольшом городке Франции жили два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм. Тогда они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и “прогоняя нечисть” за деньги…

Но однажды слава о мошенниках дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Там героям предстояло столкнуться с настоящей нечистью – злой колдуньей… Теперь братьям придется показать все, на что они способны, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…

“Ледниковый период-3: Эра динозавров” (воскресенье, 1 января, 21.00)

Продолжение серии фильмов о “ледниковых” друзьях. Наши герои наконец обрели свое счастье. Мэнни и Элли – счастливая пара мамонтов, ждущая прибавления. Их друг ленивец Сид тоже мечтает о семье. Его желания быстро воплощаются в жизнь, правда, не так, как планировал он сам: в заброшенной пещере он находит три больших яйца. Взяв их на попечение, Сид вскоре становится счастливым отцом новорожденных тираннозавров, которые начинают копировать его манеры.

Но идиллия была недолгой: настоящая мать детенышей находит-таки своих отпрысков и забирает их вместе с ленивцем. Теперь Мэнни, Элли и саблезубому тигру придется спасать своего друга, иначе его ждет непоправимое...

“Железный человек-3” (понедельник, 2 января, 20.00)

“Железный человек-3” – фантастический боевик, основанный на одноименных комиксах Marvel Comics.

Когда мир Тони Старка рушится на его глазах по вине опасного террориста по кличке Мандарин, Тони жаждет найти виновника всех своих бед и свести с ним счеты. Однако, оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее – человек или костюм?

“Зеленый Шершень” (понедельник, 2 января, 24.00)

Каждому городу нужен свой супергерой. Крепись, Лос-Анджелес, скоро и у тебя появится собственный герой, имя которому Зеленый Шершень. А станет им Бритт Рид, наследник многомиллионной империи и представитель золотой молодежи. Бритт живет на широкую ногу – развлечения, шумные вечеринки… Впрочем, все меняется, когда умирает его отец. Осознав свою неправоту и будучи под впечатлением от бойцовских навыков своего слуги Като, Бритт решает влезть в личину Зеленого Шершня – беспринципного борца с криминалитетом.

“Тор-2: Царство тьмы” (вторник, 3 января, 20.20)

Это захватывающее продолжение приключений скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.

Локи находится в темнице под строжайшим надзором и полностью лишен магии, а Асгард процветает под правлением мудрого Одина, но всему приходит конец, когда на арене появляется новый злодей. Покоренный много веков назад и с позором бежавший с горсткой приспешников, он возвращается с новыми силами, чтобы найти великий артефакт и покорить весь мир. И его первой целью становится Земля, где живет возлюбленная героя Тора.

“Необычайные приключения Адель” (четверг, 5 января, 12.00)

Адель Блан-Сек – журналистка, которой не занимать решительности. Она готова пойти буквально на все, только чтобы ее свежая статья была скандальной, разоблачительной и, само собой, сенсационной. И вот в один прекрасный день амбициозная красавица отправляется в Египет с целью раздобыть мумию лекаря фараона Рамзеса II. Она возлагает большие надежды на опыт профессора Эсперандье, с помощью которого планирует оживить мумию. А тайна юной Адель – воскресить погребенного лекаря эпохи фараона, чтобы тот вылечил ее парализованную сестру Агату.

“Как Майк” (пятница, 6 января, 12.00)

Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема – это сам Кэлвин, как говорится, он “не вышел ростом”. Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществится. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которых еще видны почти стершиеся инициалы М. J. Кэлвин решает, что эти кроссовки раньше принадлежали известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану. Но вскоре он поймет, что эта старая пара кроссовок является по-настоящему волшебной. Ведь надев их, Кэлвин становится королем баскетбола.

“Последние рыцари” (пятница, 6 января, 24.00)

Междоусобные распри раздирают королевство на мелкие племена, каждый наращивает свои военные силы. Лишь истинный воин Барток видит силу и будущее в единстве. Однако коварный враг не дремлет и уничтожает короля, но благодаря преданным рыцарям Барток во имя высшей справедливости и отмщения чести своего короля идет в ожесточенный бой. Он готов взять реванш ценой собственной жизни. Чтобы объединить королевство и земли.

“Ледниковый период-4: Континентальный дрейф” (суббота, 7 января, 16.30)

В четвертой части знаменитого мультфильма “Ледниковый период” наши любимые герои попадают в водоворот событий. Как всегда, всему виной бельчонок Скрат. Он опять пытался воткнуть в землю свой орех, чем вызвал дрейф континентов. В четвертой части нас ждет долгожданная встреча Сида со своей семьей. Диего знакомится с очаровательной тигрицей Широй. Друзья лишаются своего места жительства, сражаются с пиратами, путешествуют на дрейфующей льдине. Всеми любимый мультфильм, как обычно, полон шуток и захватывающих моментов.

“Аватар” (суббота, 7 января, 21.00)

Ветеран морской пехоты Джейк Салли, несмотря на немощное тело, прикованное к инвалидному креслу, все же отправляется на планету Пандора, чтобы заработать деньги на дорогостоящую операцию. Эта волшебная планета с ее местными племенами приняла пришельцев дружелюбно, но, когда люди стали вести себя по-варварски и разрушать мир Аватаров ради наживы и жажды власти, жители Пандоры изменили свое отношение и пошли в атаку, дабы сохранить родную планету. Сломить сопротивление воинственных трехметровых аборигенов оказалось не так-то просто. Люди же, вступившие ради наживы и господства на землю Пандоры, даже представить не могут, что ожидает их там.

“Антиганг” (суббота, 7 января, 0.30)

Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой резней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решается на отчаянные действия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи