Опубликовано: 170

Нездоровый мужчина едва не потерялся вместе с маленьким ребенком

Нездоровый мужчина едва не потерялся вместе с маленьким ребенком Фото - Едва не потерялся. Фото УП г. Семея

Жарким июньским днем к патрульному экипажу полиции Семея подошла взволнованная женщина. Она рассказала, что столкнулась на улице со странной парой – выглядевший неадекватным мужчина шел вместе с маленьким ребенком, на вид не больше двух лет. Семейчанка тревожилась за судьбу малыша, который, возможно, оказался на улице вместе с посторонним. Полицейские не оставили без внимания это сообщение.

– Незамедлительно информация о ребенке была передана участковым инспекторам по делам несовершеннолетних Ауэзовского отдела полиции через центр оперативного управления УП. Были приняты меры по установлению личности малыша, – пояснил руководитель пресс-службы управления полиции Семея Елубек ОСПАНОВ.

Как скоро выяснилось, необычная пара – это отец и сын. Оба проходили лечение в одной из семейских больниц. Папа решил прогуляться с сыном на свежем воздухе, вышел за ограду клиники. Но на улице ему стало плохо, и он потерял ориентацию в незнакомом для него месте. Из-за плохого самочувствия мужчина не понимал, где находится и куда ему нужно вернуться. Если бы не случайная прохожая, забеспокоившаяся о малыше в странной компании, большой вопрос, чем бы закончилась такая прогулка и для ребенка, и для его отца. Патруль, к которому обратилась неравнодушная женщина, позаботился о малыше, для него и его родителя была вызвана бригада скорой помощи.

– В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает, – заверили в полиции Семея.

СЕМЕЙ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи