Опубликовано: 828

НЕРВный старт

Хоккеисты “Барыса” после неудачного выезда, в котором они взяли только одно очко из девяти возможных, три следующих матча отыграли на своем льду.

13 сентября подопечные Владимира Крикунова принимали “Ак Барс” из Казани и уступили – 1:3. Это поражение стало для клуба из Астаны четвертым в четырех матчах.

Прервать неудачную серию “Барысу” удалось 15 сентября. По ходу матча с уфимским “Салаватом Юлаевым” хозяева дважды уступали в счете, но голы Найджела Доуса и Талгата Жайлауова в третьем периоде помогли нашим хоккеистам вырвать победу – 3:2.

Похожим образом складывалась игра 17 сентября с “Нефтехимиком” из Нижнекамска. “Барысу” весь матч приходилось отыгрываться, вот только решающую шайбу забросили гости в овертайме – 2:3.