Опубликовано: 9200

Нагима Ескалиева: И без топлес хороша!

Нагима Ескалиева: И без топлес хороша!

За несколько съемочных дней известная певица Нагима Ескалиева успела соблазнить невинного студента, изменить мужу и быть пойманной на месте “преступления”! В фильме “Кайрат-чемпион. Девственник №1” она предстает в образе немолодой, но роскошной обольстительницы.

– Нагима, вам близка ваша героиня Маргарита?

– Я бы не сказала, что близка, но, безусловно, Маргарита несколько в моем духе. Там были какие-то хулиганские моменты, комические сценки. Я считаю, что в целом роль получилась комедийной. Потому что соблазнять 20-летнего мальчика взрослой женщине – это само по себе комично!

– Ваше личное отношение к такого рода связям?..

– Сейчас это нормально. Посмотрите на российских звезд: Алла Пугачева ходит с мальчиком, Анастасия Заворотнюк вышла замуж за молодого, у Деми Мур муж на 15 лет младше…

– А вы себя представляете на месте этих женщин?

– У меня есть молодые мальчики-поклонники – ой, не могу, смешно! Но я отношусь к этому не совсем серьезно, я больше хохочу, но все равно приятно. Им неинтересно за своими сверстницами ухаживать. Ну что я могу поделать? “Дети” любят меня!

– Вы ведь не новичок в кино?

– Я изначально хотела быть актрисой, но хорошо, что не стала! В 80-х снялась в двух фильмах: “Искупи вину” вместе с Досханом Жолжаксыновым и Анваром Молдабековым, играла там танцовщицу. Потом снялась в музыкальном фильме “Родные степи”, где у меня была центральная роль.

– Самые сложные моменты во время съемок можете припомнить?

– Был ужасный момент с пухом. Заходит мой муж по фильму и ловит меня на месте “преступления”, то есть измены! Он начинает разбрасывать подушки в гостиной, летит пух, который раздувается ветродуем, летит в глаза. Это было ужасно! Вторая непростая сцена – когда полил жуткий дождь и весь макияж тек по лицу, волосы разметались, все было мокрым… А так особых сложностей во время съемок у меня не было. Мне предлагали сняться топлес, на что моя первая реакция была: “До свидания!”. В итоге согласилась на участие в фильме из-за каких-то дружеских отношений, но без топлеса. Зато осталась сцена, где я снимаю из-под платья лифчик.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи