Опубликовано: 3200

Мужчина четыре месяца хранил на балконе труп отца

Мужчина четыре месяца хранил на балконе труп отца

Жуткое, странное происшествие расследует полиция Павлодара. Мужчина четыре месяца хранил на балконе труп отца, а когда пришла полиция, выпрыгнул из окна.

77-летний хозяин квартиры скончался, как выяснила полиция, в январе. Его 52-летний сын не стал почему-то предавать земле тело. Что он там с ним делал и почему лишь обернул его в полиэтилен, сегодня выясняет следственная группа, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел (ДВД). Зимой, в холода труп не сильно разлагался, но с наступлением теплых дней по подъезду стал разноситься ужасный запах. В самом его эпицентре жил и, похоже, неслабо выпивал наследник жилища. В момент, когда пришли полицейские, он был пьян. В правоохранительные органы обратились соседи, которые пожаловались, что из квартиры на пятом этаже исходит совершенно невыносимый трупный смрад.

Когда участковый инспектор постучал в дверь, то ему никто не открыл. Хотя сын умершего был дома. Однако после того, как специалисты отряда спасения стали выламывать дверь, мужчина сиганул в окно. Упал он не наземь, а на козырек магазина. Прыгун выжил, получив различного рода повреждения – так называемые политравмы.

Полицейские отправили тело пенсионера на экспертизу. Его сын с родственниками особо не общался, посему никто из них и не знал, что старик умер еще в разгар зимы. Соседи же шепчутся, что мужчине нужна была пенсия отца.

Павлодар

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи