Опубликовано: 2400

Между битвами и тренировками

Между битвами и тренировками

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время. На этот раз в центре нашего внимания матчи в рамках футбольного Суперкубка Франции и Международного кубка чемпионов.

30 июля, 1.00

Суперкубок Франции, Танжер, Марокко

“Монако” – ПСЖ

ПСЖ на данный момент главный ньюсмейкер по производству трансферных слухов. Сначала клуб вроде как хотел купить Алексиса Санчеса и платить ему космические 390 тысяч евро в неделю, а потом собрался отдать за переход Неймара 220 миллионов евро! Пока об обоих трансферах только говорят, но об амбициях парижан данные сплетни сообщают многое – ПСЖ попытается превратиться из французской звезды в гранда мирового футбола.

“Монако” столько шума, как их соперник, не производит, но продолжает оставаться отличным сыгранным коллективом, к тому же не потерявшим Килиана Мбаппе. И, учитывая атакующую силу команд, можно верить в торжество ставки “обе забьют” – за 1.69.

А дальше стоит рискнуть и поставить на П2 ровно в один гол за 3.66 – ведь должны амбиции парижан как-то подтверждаться!

Исход: обе забьют – за 1.69, П2 ровно в один гол – за 3.66.

30 июля, 4.00

Международный кубок чемпионов, США

“Манчестер Сити” – “Тоттенхэм”

Две очень развеселые атакующие команды сыграют в США и, учитывая фактически тренировочный характер турнира (о чем говорят многие футболисты), постараются совместить подготовку к важным матчам с развлечением взыскательной американской публики. И, кажется, у них это должно получиться.

Веря в то, что “Тоттенхэм” за несколько месяцев сильно не ослабел, можно надеяться, что лондонцы откроют счет в матче первыми – за 2.08. Также представляя себе силу этих команд в атаке, не лишним будет поставить на то, что тотал второго тайма будет больше первого – за 1.99.

Исход: первый гол забьет “Тоттенхэм” – за 2.08, тотал второго тайма будет больше первого – за 1.99.

30 июля, 5.30

Международный кубок чемпионов, США

“Реал” – “Барселона”

Вы верите, что “Реал” и “Барселона” позабудут о своем вечном противостоянии и сыграют товарищеский матч? Я – нет. Нет никаких сомнений, что в этой встрече эмоции, может, и не будут запредельными, но и встреча окажется совершенно не рядовой.

На что в такой непредсказуемой встрече можно ставить? На то, что оба клуба, которые находятся все еще в режиме подготовки, в первом тайме будут искать себя и сыграют вничью – за 2.5. Во вторые же 45 минут будет атакующее веселье, которое приведет к тому, что тотал в первом тайме будет меньше, чем во 2-м, – за 1.97.

Исход: ничья в первом тайме – за 2.5, тотал в первом тайме будет меньше, чем во 2-м – за 1.97.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи