Опубликовано: 660

Матч за матчем

Матч за матчем

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Испания. Примера дивизион

26.02.2017, 21:15. “Атлетико” (Мадрид) – “Барселона”

Команды встретятся третий раз за месяц. Оба полуфинальных поединка с тремя удалениями до сих пор перед глазами. Как и унижение “Барсы” на “Парк де Пренс” в Париже. “Атлетико” в последнем туре разгромил в Хихоне “Спортинг”, что ввиду слабости хозяев не может служить показателем. Как и домашний выигрыш каталонцев экспериментальным составом у “Леганеса” с победным пенальти от Месси на 89-й минуте.

Куда важнее три победы “Барселоны” в четырех последних матчах на “Висенте Кальдероне”. Подопечным Луиса Энрике, отстающим в чемпионской гонке от “Реала”, очки терять никак нельзя. Обращает на себя внимание и другая особенность встреч “Атлетико” и “Барселоны” – неизменные голы в первых таймах.

Прогноз точного счета: 1:2 за 8.

Исход: гол в 1-м тайме за 1,42.

Италия. Серия А

27.02.2017, 1:45. “Интер” М – “Рома”

Обе команды набрали шикарный ход. “Интер”, потерпев в десяти турах только одно поражение – от уверенно лидирующего в серии А “Ювентуса” в Турине, – поднялся с одиннадцатого места на четвертое и включился в спор за Лигу чемпионов. “Рома”, занимающая второе место, также штампует одну победу за другой – семь в восьми турах. Правда, “Юве” по-прежнему в недосягаемых семи очках.

“Интер” силен обороной, редко пропуская даже один гол. “Рома”, напротив, ищет счастья в атаке, в двух последних матчах с “Торино” в серии А и с “Вильярреалом” в Лиге чемпионов забивал по четыре мяча. Учитывая, что матч пройдет в Милане, предположим – защита возьмет верх над нападением.

Прогноз точного счета: 0:0 за 11,75.

Исход: 1-й тайм и весь матч – ничья, ничья за 6.

Франция. Лига 1

27.02.2017, 2:00. “Марсель” – “ПСЖ”

Впечатление от разгрома, учиненного парижанами “Барселоне”, настолько велико, что его не ослабит и последовавшая за ним домашняя нулевая ничья с “Тулузой”. Вполне вероятно, что команду Уная Эмери несколько расслабил результат в Лиге чемпионов. Однако испанский тренер из тех, кто способен вернуть футболистов с небес на землю.

Тем более что “Марсель”, несмотря на заметное отставание от ПСЖ в турнирной таблице, соперник серьезный, и проблем с настроем у парижан не будет. “Марсель” хорош на своем поле, где выиграл четыре матча подряд, но в борьбе с равными себе клубами, а уж тем более превосходящими его, играет трудновато.

Думаем, что “Пари Сен-Жермен” добьется победы, но крупной она не будет.

Прогноз точного счета: 0:2 за 7.

Исход: П2 и тотал 2,5 мен. за 4,39.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи