Опубликовано: 1600

Лидерские споры

Лидерские споры

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

10 декабря, 22.30

“Манчестер Юнайтед” – “Манчестер Сити”

“Горожане” демонстрируют феноменальный футбол, одержав 13 подряд побед в АПЛ. В случае триумфа в дерби подопечные Гвардиолы установят новый рекорд. Задача “красных дьяволов” – не дать состояться историческому достижению на родном поле. Уверенности Моуринью и К должны добавить как выездная победа над “Арсеналом”, так и сверхнадежная игра вратаря де Хеа в последнем матче.

Правда, де Хеа все-таки пробить можно хотя бы однажды, что “Арсенал” и сделал. Да и оборона “горожан” бетоном не выглядит. И ставка “обе забьют” – за 1,71 выглядит привлекательной.

Также весьма вероятным стоит признать и ничейный исход в первом тайме – за 2,23, уж слишком хороши нынче обе команды.

Исход: обе забьют – за 1,71, ничья в первом тайме – за 2,23.

Италия. Серия A

10 декабря, 1.45

“Ювентус” – “Интер”

В последнем туре “Ювентус” обыграл на выезде “Наполи”, но благодаря этому успеху на первое место в турнирной таблице взобрался миланский “Интер”, который дома разгромил “Кьево” – 5:0.

Защитник миланцев Раноккья причиной взлета своего клуба называет сплоченность: “У нас никогда не было настолько единого состава и такой атмосферы в раздевалке”.

“Юве” есть что на это ответить. Игра туринцев нынче весьма хороша, а форвард Гонсало Игуаин порой забивает в самый нужный момент – так было и в Неаполе.

Оттого ставку “Ювентус” откроет счет первым” – за 1,51 можно считать оправданной. А теперь самое время рискнуть и предположить: клубы ведь сильные? Без сомнения. В обороне играют отменно? Конечно! Возможен ли вариант, при котором в первом тайме забитых голов не будет, – за 2,95? Да, возможен.

Исход: “Ювентус” забьет первым – за 1,51, в первом тайме забитых голов не будет – за 2,95.

Россия. Премьер-лига

10 декабря, 19.30

“Спартак” – ЦСКА

Дерби с участием четвертой и третьей команд России на данный момент. ЦСКА в последнем туре РФПЛ разгромил “Тосно” – 6:0, а “Спартак” вырвал победу у тульского “Арсенала” на 90-й минуте. Данная встреча станет последней для соперников в 2017 году, и понятно, что спартаковцы и армейцы приложат все силы, чтобы добиться положительного для себя результата.

Кажется, “Спартак” начал выбираться из ямы, в которой находился в начале сезона. Победы над “Севильей”, “Краснодаром” и “Зенитом” показали, что подопечные Карреры стали прибавлять. Поэтому не стоит удивляться, если в дерби счет откроют именно хозяева – за 1,78. Армейцы, конечно, тоже сильны и будут биться до последнего. Оттого ставка “ничья в матче” – за 3,47 хоть и рискованна, но вполне может сыграть.

Исход: “Спартак” забьет первым – за 1,78, ничья в матче – за 3,47.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи