Опубликовано: 2400

Кубокомыслие

Кубокомыслие

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Кубок Англии, финал

27 мая, 22.30

“Челси” – “Арсенал”

“Арсенал” впервые за двадцать лет не сыграет в Лиге чемпионов, заняв в чемпионате Англии лишь пятое место. Утихомирить разгневанных фанатов клуб может, лишь подсластив горькую пилюлю победой в Кубке страны. Правда, есть одно “но”. Челси”, хоть и стал чемпионом страны совсем недавно, понимает, что аппетит приходит во время еды и что 27 мая “синие” могут превратить для себя сезон в сверхуспешный. Поэтому игра будет боевой, и ставка “обе забьют” за 1,73 не выглядит рискованной.

При этом надо понимать: как бы ни были настроены на битву игроки “Арсенала”, класс “Челси” на данный момент выше. Поэтому победа “синих” за 1,86 вполне возможна.

Исход: П1 за 1,86, обе забьют за 1,73.

Кубок Германии, финал

28 мая, 24.00

“Айнтрахт” – “Боруссия Дортмунд”

Этот сезон сложно назвать очень успешным для обоих клубов. Но шутка в том, что если для “Айнтрахта” выход в финал Кубка уже огромное достижение, то “Боруссия”, ставшая третьей в чемпионате и игравшая в четвертьфинале Лиги чемпионов, давно приучила всех к тому, что амбиции у этой команды серьезные.

Финал Кубка Германии – отличный шанс что для клуба из Франкфурта, что для дружины из Дортмунда завершить этот сезон на мажорной ноте. И – само собой – шансы “Боруссии” выглядят предпочтительнее. Но почему бы “Айнтрахту” не преподнести сюрприз и если не победить, то хотя бы сделать интригу в матче? Скажем, открыть счет? И тогда ставка “первый гол “Айнтрахта” за 3,2 сыграет.

Впрочем, даже если “Боруссия” пропустит, у нее всегда есть чем ответить. Слаженной командной игрой и отличными нападающими. Поэтому дортмундцы не только отыграются, но и, скорее всего, победят. И потому ставим на П2 за 1,45.

Исход: П2 за 1,45, первый гол “Айнтархт” за 3,2.

Кубок Испании, финал

28 мая, 1.30

“Барселона” – “Алавес”

Кажется, что тут все ясно. “Барса” – безоговорочный фаворит. А шансов у “Алавеса” победить столь грозного соперника ничуть не больше, чем подогреть спичкой луну. Но на что этот клуб способен, так хотя бы на то, чтобы не проиграть в первом тайме (за 3,02).

Потом, конечно, все встанет на свои места. Но почему-то есть уверенность в том, что победа “Барселоны” не будет “сухой” (за 2,02).

Исход: ничья в первом тайме за 3,02, победа “Барселоны” не будет “сухой” за 2,02.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи