Опубликовано: 380

Кто из знаков зодиака преуспеет на неделе: астропрогноз 2–8 августа 2021

Кто из знаков зодиака преуспеет на неделе: астропрогноз 2–8 августа 2021 Фото - Жизнь Района

ОВЕН сделает высокие ставки, но рискует допустить чисто техническую ошибку, раньше времени рассказав обо всем своим друзьям, среди которых найдется тот, кто решит прыгнуть наперед батьки и затеять свою игру.

ТЕЛЕЦ может выкинуть коленца на потеху своим друзьям, закрепив за собой статус большого оригинала. Однако более близкий круг явно не оценит его геройства и будет донимать упреками о неуместных рисках, которым он подверг себя и свое движимое имущество.

БЛИЗНЕЦЫ начнут тонуть и захлебываться в воронке родственных отношений, и им придется весьма резко и неожиданно отрубить все хвосты, чтобы вырваться на свободу, проявив забывчивость по приглашению, игнорировать которое было бы крайне неосмотрительно.

РАК должен быть внимательным на дорогах и задушить на корню стремление к истине и справедливости в то время, когда находится за рулем. Он рискует сорвать сердце своего "железного коня", доказывая, что не лыком шит.

ЛЕВ расставит в мучительных своей неопределенностью отношениях все точки над “i”. Он будет слишком долго думать о стратегиях, тогда как более эффективной окажется простая постановка вопроса ребром.

ДЕВА стремительно и неожиданно атакует своих конкурентов, постаравшись учесть все ошибки плана “Барбаросса”. Тем не менее останется риск утечки важной информации, в результате которой развернувшаяся кампания увязнет на просторах страны вплоть до белых мух.

ВЕСЫ постараются сократить круг своего общения и дистанцироваться от привычного общества. Они будут полагать, что старой дружбе пришел конец, но не станут вмешиваться в этот процесс, допустив, что время всё расставит по своим местам.

СКОРПИОН может взобраться на вершину профессионального успеха и испытать от этого легкую эйфорию. На этот раз ему будет совсем не просто признать заслуги своих ближайших сподвижников, которые, не жалея сил, мостили ему туда путь.

СТРЕЛЕЦ может уехать за бугор столь резко и неожиданно, что многие сочтут его поездку бегством от проблем в то самое время, когда он, наконец, найдет им решение. Люди легковерные и нестойкие в своих убеждениях поймут его превратно и будут пытаться судить о том, сколько он успел отмести.

КОЗЕРОГ проявит изобретательность в достижении поставленной цели. Он будет бить в одну точку, но с разных сторон, чтобы, наконец, он смог громогласно объявить, что лед тронулся и заседание начинается.

ВОДОЛЕЙ будет строить пирамиду деловых отношений, но должен позаботиться о том, чтобы заложить под нее крепкое основание. Иначе он рискует неожиданно ухнуть в финансовый кризис, осложнив отношения с партнерами разногласиями и взаимной подозрительностью.

РЫБЫ будут искать работу, но найдут лишь дружескую поддержку в обещаниях того, что рано или поздно они займут полагающееся им доходное местечко. В общем, ввиду бархатного сезона летних отпусков, действительно, требуется запастись терпением и помнить, что начальство не опаздывает, а задерживается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи