Опубликовано: 15900

Кто из знаков зодиака озадачится своим финансовым положением: астропрогноз 24 – 30 августа 2020

Кто из знаков зодиака озадачится своим финансовым положением: астропрогноз 24 – 30 августа  2020 Фото - ProDetki

ОВЕН столкнется с серьезными преградами в реализации своих деловых инициатив. Вызов в высокие кабинеты представится цветочками. Ему следует очень осторожно вести свой бизнес и ни в коем случае не скапливать по полкам остатки товара, поскольку, если они будут обнаружены у него дома, то и составят тот самый криминал.

ТЕЛЕЦ решит бороться с незаконными действиями властей. Он решит стать волонтером “диванного войска” и постарается вставить свои пять копеек в развернувшиеся дискуссии на просторах Интернета, поэтому должен понимать, что его голос будет услышан и это может иметь свои последствия.

БЛИЗНЕЦЫ научатся скользить между мирами. Они могут нацелиться на переезд и воспримут с воодушевлением любые формы перемен, ловко и удачно используя всеобщую неустойчивость в своих личных и, возможно, глубоко эгоистичных интересах. Тут, как говорится, вольному – воля.

РАК вступит в бой за свои ценности, а это верный признак того, что с плеч слетит не одна голова. Он будет проводить жесткие зачистки в своих рядах, ну а противнику и конкуренту вообще мало не покажется, так как этот боец, если его разозлить, жалости не имеет.

ЛЕВ вступит в изматывающий спор о том, кто кому и сколько должен. Он предложит весьма оригинальный способ подсчета, при котором зачтутся все его усилия и будет поставлена раз и навсегда жирная точка в вопросе: когда “Остап Ибрагимович” будет делить наши денежки?!

ДЕВА почувствует, что застряла в самый неподходящий на то момент. Ей надо будет определиться со способом действия, чтобы выбраться из достаточно трудных обстоятельств, но всему виной может оказаться кодекс чести, которому она стремится следовать, невзирая на изменившиеся правила игры.

ВЕСЫ решат переложить часть своей ноши на плечи других. Для них не составит большого труда обосновать свое отсутствие присутствия, но там, где придется вести дела издалека, остается задача наладить учет и контроль и не переплатить больше, чем следует.

СКОРПИОН будет вынужден отложить запланированную поездку, что может выглядеть не совсем прилично, но может быть обосновано соответствующими распоряжениями внешнего порядка. Он покажет себя приверженцем железной дисциплины и, несмотря на частые головные боли, ни на шаг не отступится от исполнения долга в отношении своего здоровья.

СТРЕЛЕЦ озадачится своим финансовым положением и, оглядевшись по сторонам, найдет не самый щедрый, но вполне перспективный источник дохода. Он будет понимать, что делает ставки на грани фола, и поэтому приложит все усилия, чтобы сделать свои ценности и убеждения достоянием того, кто банкует.

КОЗЕРОГ перенесет свою активность в рамки своего дома, решив что-то подремонтировать или переставить в нем, и может наломать немало дров, утверждая свой авторитет в семье. Он может попасть в горячий котел, в котором будут плавиться его партнерские отношения и выживет только настоящее чувство.

ВОДОЛЕЙ распознает невнятные очертания будущего, и это позволит ему вовремя подстелить соломку там, где предстоит споткнуться. Он постарается перевести свои накопления в твердую валюту или активы и извлечет выгоду там, где другие потерпят один лишь ущерб.

РЫБЫ должны проявить настойчивость и гибкость, чтобы извлечь причитающиеся им денежки из довольно консервативных структур и организаций общества. Им надо понимать, что есть условия в денежных спорах, когда синица в руках лучше журавля в небе, и надо пойти на определенные уступки, чтобы источник не иссяк.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи