Опубликовано: 2200

Когда есть что терять

Когда есть что терять

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига 

30 сентября, 22.30

“Челси” – “Манчестер Сити”

Лобовое столкновение третьей и первой команд АПЛ на данный момент.

“Манчестер Сити” демонстрирует ныне впечатляющий футбол, благодаря которому клуб не проиграл ни разу в официальных матчах в нынешнем сезоне. При этом тренер Гвардьола не устает твердить: “Пока мы ничего не выиграли, а судить нас будут по титулам”. В “Челси” также настроены серьезно: после разгрома “Сток Сити” нападающий Альваро Мората заявил, что “мы показали всей лиге, что хотим стать чемпионами”.

Как же может сложиться матч между двумя такими отличными забивающими командами? Скорее всего, забитыми голами. И ставка “обе забьют” – за 1,58, скорее всего, сыграет. Исход встречи предположить очень сложно. Победить могут как гости, так и хозяева. Но, учитывая важность встречи и, повторюсь, силу обоих клубов (которые выглядят одинаково мощно), стоит рискнуть и поставить на ничью в матче – за 3,51.

Исход: обе забьют” – за 1,58, ничья в матче – за 3,51.

Италия. Серия A

1 октября, 22.00

“Милан” – “Рома”

Ах, сколько ожиданий было связано с “Миланом” в нынешнем сезоне! Но прошло всего 6 туров чемпионата Италии, и руководство клуба, раздосадованное двумя поражениями, ставит условие тренеру Монтелле: “Ближайшие матчи станут для тебя определяющими”. А впереди игра с “Ромой”, которая на старте уступила, но после этого неизменно побеждала.

Представляя себе настрой обеих команд, можно понять: встреча будет боевой. И почему бы в таком случае в первом тайме не быть ничьей – за 2,31? Второй ставкой можно рискнуть и поставить на то, что в этой игре забьют обе команды, но при этом победит “Рома”, которая все-таки выглядит посильнее, – за 4,33.

Исход: ничья в первом тайме – за 2,31, П2 и обе забьют – за 4,33.

Франция. Лига 1

30 сентября, 21.00

ПСЖ – “Бордо”

Несмотря на то что явным фаворитом встречи видится ПСЖ, не все так однозначно. Да, у парижан самый звездный состав во всей Франции (да и в Европе не так много команд с такой зарплатной ведомостью). Но при этом ПСЖ не смог обыграть “Монпелье”, и к тому же “Бордо” не участвует в еврокубках, что позволяет команде быть свежей. Хозяева же выйдут на поле на третий день после битвы с “Баварией” в Лиге чемпионов.

Принимая во внимание возможную усталость игроков ПСЖ, можно поставить на то, что счет в этом матче откроет “Бордо”, – за 4,9. Но парижане конечно же возьмут свое и выиграют – за 1,15.

Исход: первый гол забьет “Бордо” – за 4,9, П1 – за 1,15.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи